В шестом турнире Tech-KREPFC: PRIME SELECTION в Краснодаре заявлено 10 боев

19.08.2015

Стал известен файткард второго полуфинала проекта Tech-KREP FC: PRIME SELECTION, который состоится 20 августа в Краснодаре.

Главным событием шестого по счету бойцовского шоу обещает стать супер-бой с участием двукратного чемпиона Европы по универсальному бою, двукратного чемпиона СНГ по армейскому рукопашному бою, призера чемпионата России по боевому самбо 22-летнего краснодарского бойца Федора Дурыманова и победителя Гран-при Tech-KREP FC: Black Sea Open Cup, чемпиона Северо-Кавказского ФО по ММА, чемпиона Северо-Кавказского ФО по боевому самбо, обладателя Кубка Евразии по полноконтактному рукопашному бою 25-летнего Беслана Афашагова.

Файткард боев андеркарта выглядит так:

В весовой категории 61 кг на ринге встретятся Руслан Серикпулов (Алматы) и Александр Пугно (Волгоград).

Мухаммед Берхамов из Нальчика сразится с Юрием Келехсаевым из Владикавказа (77 кг). А представитель Ставрополя Ахмед Хункаров поборется со Станиславом Клыбиком, выступающим за Ростов-на-Дону (84 кг).

В трех весовых категориях – 57 кг, 66 кг и свыше 93 кг – зрители увидят по два поединка.

Так, Шамиль Расулов (Санкт-Петербург) выступит против Руслана Беликова (Крым), а Магомед Дибиров (Санкт-Петербург) против Вартана Асатряна (Краснодар). Эти бойцы покажут класс в весовой категории 57 кг.

66 кг — Боец из Новороссийска Роман Авдал поборется с Евгением Бондаревым из Краснодара, а Ержан Естанов из Алматы (Казахстан) с Александром "Волкодавом" Дурымановым, еще одним представителем кубанской столицы. Эти бойцы представляют весовую категорию 66 кг.

В боях тяжеловесов сразятся Шапи Нурмагомедов (Ставрополь) - Леван Персаев (Ростов-на-Дону/ Москва) и Михаил Демидов (Краснодар) - Евгений Мякинкин (Санкт-Петербург). Сообщили организаторы турнира. 





Статьи

03.11.2015 08:18

Роман Авдал: "Я попал в Гран-при PRIME Selection по воле судьбы"

Чемпион Гран-при PRIME Selection из Новороссийска, обладатель пояса в полулегком весе Роман Авдал рассказал, как готовился к соревнованиям, какую провел работу над ошибками, и кто ему помогал преодолевать все трудности. Зрители и телезрители увидели очень достойный поединок, который спортсмен провел против краснодарца Александра "Волкодава" Дурыманова. Представитель краевого центра до боя был непоколебим, Романа Авдала он уже побеждал дважды. Однако исход боя на финале Гран-при PRIME Selection оказался не в его пользу.

26.10.2015 13:04

Вартан Асатрян: "Чемпионский пояс "PRIME Selection" – это мой талисман"

Международный бойцовский проект Гран-при "PRIME Selection" завершился, но начинается серия интервью с его победителями, настоящими Чемпионами, которыми именно становятся, а не рождаются. Первый, с кем удалось пообщаться, – обладатель чемпионского пояса Гран-при "PRIME Selection " в наилегчайшей весовой категории – Вартан Асатрян (БК "Гладиатор", Краснодар).

12.10.2015 14:51

Денис Гольцов отстоял титул чемпиона мира, отправив в нокаут Джона Хока

Российский тяжеловес Денис Гольцов отстоял в Краснодаре титул чемпиона мира по версии GEFC, победив нокаутом на второй минуте первого раунда американского тяжеловеса Джона Хока.

09.10.2015 13:24

Участник турнира Tech-Krep FC: PRIME Selection Джон Хок оказался тяжелее Дениса Гольцова

В Краснодаре прошла официальная процедура взвешивания участников турнира Tech-Krep FC: PRIME Selection, центральным событием которого станет бой 9 октября между россиянином Денисом Гольцовым и американцем Джоном Хоком. Вес Гольцова составил ровно 106 кг, а Хока – 111,050 кг.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}