В Краснодаре прошел первый Beeline FunJumping-2015

22.09.2015

На минувших выходных в Краснодаре прошел турнир веселых прыжков в воду на велосипеде Beeline FunJumping-2015.

Всего в Немецкой Деревне 20 сентября собрались около 40 райдеров и 3000 зрителей.

Концепция FunJumping – "прыгай и создавай веселье" – была придумана для обмена позитивными эмоциями между райдерами и зрителями. Первые заряжались адреналином и экстремальным трамплином, вторые – радовались безбашенным прыжкам и брызгам воды.

Велосипедисты разгонялись на специально построенном трамплине, облачившись перед этим в шлем и жилет. Для того, чтобы выполнить зрелищный прыжок, райдер спускался со специальной конструкции для разгона и подлетал на метровом трамплине, чтобы сгруппироваться в интересную позу и упасть в гладь озера, сообщили в службе внешних коммуникаций Краснодарского филиала ПАО "ВымпелКом".

На площадке работала детская зона игр, аквагрима, рисования. Для более взрослых ребят был предоставлен кикер и твистер и фотозона. Фотографии из своих аккаунтов в Инстаграме можно было распечатать прямо на площадке. Вечером гостей радовала группа "Инако" и приглашенный DJ.





Статьи

19.07.2013 14:28

Гости "Розы Хутор" освоят пневматические винтовки и рогатки

Гостям горного курорта "Роза Хутор" в Красной Поляне завтра, 20 июля, дадут пострелять из пневматических винтовок и рогаток.

20.08.2013 11:00

Гости курорта "Роза Хутор" разрисовали граффити кабельные катушки

В Красной Поляне на горном курорте "Роза Хутор" прошел фестиваль уличных видов спорта. В нем приняли участие более 2200 человек из разных регионов России.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}