Краснодар поддержал Детский благотворительный фонд «АНАСТАСИЯ»

28.09.2015

24 сентября в ТРЦ "Галерея Краснодар" состоялось самое доброе событие города - благотворительный вечер Детского фонда "АНАСТАСИЯ". На открытой площадке собрались тысячи горожан, готовых открыть свое сердце и помочь подопечным фонда. В течение вечера было собрано около 600 тысяч рублей, которые будут переданы в фонд помощи больным и нуждающимся детям по всей стране.

Открыли мероприятие президент фонда "АНАСТАСИЯ" Марина Шамара, вице-президент по финансам ООО "КНГК-Групп" Ольга Нарская и коммерческий директор строительной компании "Счастье" Наталья Симонтенко.

– Мы благодарны гостям вечера за то, что они понимают, насколько важную миссию выполняет фонд, и готовы участвовать в этом. Когда мы объединяемся, наши усилия не складываются, а умножаются в разы. Сегодня по крупинкам было собрано больше полумиллиона рублей, чтобы помочь малышам. Быть добрым намного проще, чем это кажется с первого взгляда,прокомментировала президент фонда Марина Шамара.

В рамках вечера состоялся концерт группы "Город 312" и масштабный флешмоб. Волонтеры и гости мероприятия образовали гигантское сердце – символ добра – с помощью открытых ярко-красных зонтов с логотипом фонда.

Для гостей вечера был организован фуршет от Academy Catering, компании "Очаково", торговой марки "Шато Тамань" и ресторана Paulaner. Все приглашенные получили возможность поучаствовать в розыгрыше подарков от партнеров мероприятия: ФК "Краснодар", ПБК "Локомотив-Кубань" и сети супермаркетов "Табрис". В конце вечера гостям преподнесли большой праздничный торт.





Статьи

15.09.2014 14:10

На день города краснодарцам представлят литературный город

В рамках празднования Дня города в Краснодаре 28 сентября пройдет литературный праздник.

10.09.2015 11:41

Краснодар отпразднует концертами 78 годовщину образования Кубани

Завтра, 11 сентября, в Краснодаре пройдут торжественные мероприятия, посвященные 78 годовщине образования Кубани. Завершится праздник концертом МакSим.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}