Хэдлайнеры Tech-Krep FC: Prime Selection проведут пресс-конференцию и церемонию взвешивания в Краснодаре

06.10.2015

В Краснодаре 8 октября состоится пресс-конференция, посвященная грандиозному финалу международного бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME SELECTION.

Участники пресс-конференции в ТРЦ "Красная Площадь" (центральный атриум): промоутер PRIME SELECTION, генеральный директор Tech-KREP Fighting Championship Алексей Яценко, почетный президент бойцовского клуба "Ермак" Владимир Ярченко, президент международной лиги GRAND EUROPEAN FIGHTING CHAMPIONSHIP Эльхан Велиев, а также бойцы Денис Гольцов (Россия) и Джон Хок (США).

По завершению официальной части пресс-конференции состоится церемония взвешивания участников турнира и традиционная "битва взглядов", а также автограф и фотосессия с хедлайнерами турнира.

Начало – в 14:00, сообщают организаторы проекта TECH-KREP FC: PRIME SELECTION. Вход свободный.

В рамках бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME SELECTION свершится самое ожидаемое событие октября – бой за пояс чемпиона мира в тяжелом весе. Знаменитый российский тяжеловес смешанных единоборств, чемпион Европы по боевому самбо, обладатель пояса чемпиона мира GEFC "Русский богатырь" Денис Гольцов, представляющий краснодарский бойцовский клуб "Ермак", выступит на ринге против опаснейшего бойца из США, чемпиона Североамериканской Бойцовской лиги (NAAFS) Джона "Большого" Хока, который не проиграл ни одного боя в тяжелом дивизионе.

Каждые две недели в течение всего лета проходили отборочные этапы по системе Гран-при восьмерка: восемь весовых категорий с аналогичным количеством участников в каждой. За чемпионские пояса PRIME SELECTION боролись 64 спортсмена.

До финала дошли 16 самых отважных, самых стойких, самых опытных. Всего в рамках вечера запланировано11 профессиональных поединков, в которых примут участие лучшие бойцы России и мира. Им и предстоит 9 октября во ДС "Олимп" выяснить, кто помимо оваций и восхищения достоин пояса чемпиона (начало в 19:00). 





Статьи

06.04.2015 21:55

Денис Гольцов в Краснодаре выиграл бой у "Шефа" Грэма

В краснодарском спорткомплексе "Баскет-холл" 3 апреля прошел турнир Tech-KREP FC Ermak PRIME Challenge. Силой, мастерством и отвагой померились 22 бойца в 11 парах.

18.07.2015 11:40

Джеймс Максвини: "Я не буду "грушей" Гольцова!"

В рамках международного турнира TECH KREP FC: PRIME Selection на этапе GrandMasters в Краснодаре 24 июля опаснейший британский тяжеловес Джеймс "Молот" Максвини поспорит за титул чемпиона мира версии GEFC с сильнейшим российским тяжеловесом в ММА, чемпионом Европы по боевому самбо Денисом Гольцовым.

10.07.2015 10:25

Джабар Аскеров жестко нокаутировал краснодарца Романа Гундаренко

Чемпион мира и Европы по тайскому боксу, чемпион Европы по кикбоксингу по версии IAKSA-PRO россиянин Джабар Аскеров одержал вторую победу в карьере по ММА, жестко нокаутировав в первом раунде краснодарского спортсмена Романа Гундаренко. Супер-бой состоялся 8 июля в Краснодаре и стал главным событием третьего турнира серии TECH-KREP FC: PRIME SELECTION.

06.07.2015 09:37

Джабар Аскеров: "быть добрым на ринге "не прокатит"

Звезда К-1 россиянин Джабар Аскеров готов к любому "форс-мажору" в бою против краснодарского бойца Романа "Русича" Гундаренко. Они встретятя 8 июля в Краснодаре в ДС "Олимп". Их бой станет главным событием турнира серии TECH-KREP FC: PRIME SELECTION. Основной этап подготовки ко второму официальному бою по ММА Джабар провел в Махачкале, где успешно провел тренировочные спарринги.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}