Денис Гольцов опередил Харитонова и Волкова в мировом рейтинге российских тяжеловесов

05.11.2015

Боец краснодарского клуба "Ермак", чемпион мира по версии GEFС российский самбист Денис Гольцов поднялся на второе место в обновленном мировом рейтинг-листе российских тяжеловесов, составленном авторитетным порталом в области единоборств fightmatrix.com.

Он набрал 132 балла. Такой рывок питерского спортсмена стал возможен благодаря победам над англичанином Джеймсом Максвини и австралийцем Питером Гремом, которые, в свою очередь, вывели россиянина вверх благодаря своим успешным выступлениям на турнире 31 октября.

Денис Гольцов опередил в рейтинге Сергея Харитонова (129 баллов) и экс-чемпиона мира по версии Bellator Александра Волкова (99 баллов). Верхнюю строчку с разрывом в 20 баллов занимает действующий чемпион Bellator Виталий Минаков (152 балла), сообщают организаторы.





Статьи

20.03.2014 17:27

Денис Гольцов примет вызов от Харитонова. Но попозже…

В центральном атриуме SBS Megamall в Краснодаре сегодня, 20 марта, состоялась открытая пресс-конференция бойцовского турнира по смешанным единоборствам К-1 PRIME.

31.07.2015 10:12

Любители спорта увидят в Краснодаре супербой Дмитрия Парубченко против Байзета Хатхоху

В Краснодаре 6 августа состоится пятый турнир серии TECH-KREPFC: PRIMESELECTION. Его центральным событием станет противостояние двух сильнейших представителей школ боевого самбо в весе до 74 кг – Дмитрия Парубченко (Украина, Киев) и Хатхоху Байзета (Россия, Майкоп/Краснодар).

23.07.2015 10:51

Денис Гольцов: "В бою с Максвини сделаем ставку на ответную скоростную тактику"

Известный российский тяжеловес ММА, чемпион Европы по боевому самбо Денис "Русский богатырь" Гольцов не намерен отдавать титул чемпиона мира по версии GEFC в бою против опаснейшего британского бойца Джеймса Маквини. Поединок пройдет 24 июля в Краснодаре и станет главным событием турнира GrandMasters серии TECH KREP FC: PRIME SELECTION. В предматчевом интервью Денис намекнул о своих планах выступления за рубежом, а также рассказал, почему не провел сборы с Сергеем Харитоновым и Алистаром Оверимом.

03.11.2015 09:05

Станислав Клыбик: "В моих мыслях было только одно – доказать, что я могу"

О своем пути в Гран-при и о том, как достигалась намеченная цель, поделился Чемпион Гран-при PRIME Selection в среднем весе Станислав Клыбик.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}