В Краснодаре завершился масштабный караоке-марафон "Самый лучший день"

05.11.2015

Вчера, 4 ноября, в День народного единства, в Краснодаре завершился масштабный караоке-марафон "Самый лучший день".

Мероприятие было организовано создателями одноименного фильма – кинокомпанией BAZELEVS Тимура Бекмамбетова – в восьми крупных городах России.

Наибольшее число поющих участников – 2 743 человек – собрала Казань, обошедшая по этому показателю Краснодар (1857 участников), Новосибирск (1280), Волгоград (1089), Тюмень (975), Челябинск (837), Красноярск (263) и Нижний Новгород (230).

Всего в песенном марафоне приняли участие 9 274 человека.

В каждом городе местным жителям помогали распеться ведущие марафона – пародийный дуэт "Боня и Кузьмич" – и профессиональные музыканты, в том числе участницы шоу "Голос" – Эльмира Калимуллина, Виктория Черенцова, Аделина Кюрджиева и Элина Чага. А в Волгограде к поющим присоединилась двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева, сообщили в PR-службе кинокомпании BAZELEVS.

Вместе со всеми пришедшими в Краснодаре композицию Григория Лепса "Самый лучший день" исполнили участница шоу "Голос", уроженка Краснодарского края Элина Чага и местные знаменитости: конферансье Андрей Трегубов пришел в форме сотрудника ДПС и с удовольствием фотографировался с желающими, а MC "Ураган" Юрий Пикула следил за тем, чтобы градус веселья не ослабевал ни на миг. 

Кроме того, участники акции снялись в музыкальном клипе, который войдет в финал киноленты. Все они смогут увидеть себя на большом экране 24 декабря, когда фильм выйдет в широкий прокат. Как и обещал Дмитрий Нагиев перед запуском марафона, в декабре он приедет в город-победитель, чтобы лично представить фильм со своим участием.





Статьи

11.04.2013 10:21

Краснодарцы увидят танцевальное шоу Dance Boom Project

На Театральной площади Краснодара 21 апреля состоится танцевальное шоу Dance Boom Project.

07.06.2013 09:44

Молодежь Геленджика устроит флешмоб в честь Дня России

В Геленджике отметят флешмобом один из главных государственных праздников - День России.

10.01.2014 14:18

Фестиваль бардовской песни в Армавире посвятят дню рождения Высоцкого

В Армавире 24 января стартует 17 фестиваль бардовской песни "Четыре четверти пути", посвященный дню рождения Владимира Высоцкого.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}