Агентство внутренней рекламы "Индиго" продолжает сотрудничество с автомобильными брендами

17.03.2016

На протяжении нескольких лет агентство indoor-рекламы "Индиго" успешно занимаемся продвижением автомобильных брендов на рынке Кубани. На этот раз сотрудниками агентства была разработана комплексная рекламная кампания для группы Jaguar Land Rover в бизнес- и фитнес-центрах южной столицы.

Jaguar Land Rover – это группа компаний, объединяющая бренды Land Rover и Jaguar Car. Она принадлежит британскому автомобилестроительному концерну, который специализируется на производстве автомобилей класса "премиум".

Реклама в фитнес-клубах и бизнес-центрах Краснодара всегда высоко востребована. Именно здесь находятся важнейшие площадки для размещения indoor-рекламы. Таких рекламодателей как Jaguar Land Rover привлекает четко выделенная и платежеспособная целевая аудитория, посещающая спортивные клубы. Среди них руководители, бизнесмены, топ-менеджеры, административные работники.






Статьи

29.01.2008 12:30

Визит итальянца в Анапу

В минувшем году курорт Анапа занял почетное первое место на всемирном конгрессе по бальнеоводолечению в Италии. Теперь с ответным визитом Анапу посетил представитель всемирной федерации водо и климатолечения Джованни Гурнари.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}