Именитые дизайнеры приедут на Fashion Fest в Краснодар

31.03.2016

Международный фестиваль моды Fashion Fest пройдет в Краснодарес 18 по 24 апреля 2016 года. Фестиваль станет ярким событием мира моды, стиля и красоты на Юге России.

В Fashion Fest примут участие специальные гости – именитые дизайнеры, мастера своего дела и профессионалы. Они приедут в Краснодар на фестиваль моды, чтобы впервые продемонстрировать общественности свои новые коллекции. Таким образом, жители южной столицы и гости города, смогут в числе первых увидеть уникальные образы мастеров. Свои творения дизайнеры представят 23 апреля на GRAND FASHION SHOW, которое состоится в Краснодаре по адресу Зиповская, 5.

Fashion Fest подарит жителям краевой столицы возможность прикоснуться к произведениям искусства, воплощенным руками мастеров fashion-индустрии.

Среди гостей фестиваля можно отметить Алену Архипову, стилиста-имиджмейкера с международным опытом, известную личность не только в Краснодаре, но и далеко за его пределами. Алена обучалась в Sterling Style Academy (США). За период своего творчества ей удалось поработать в качестве стилиста с известными американскими брендами одежды. Более четырех лет назад Алена создала свой собственный бренд женской одежды DressOnlyforYou, выпустив несколько капсульных коллекций. В настоящее время дизайнер ведет авторский курс по обучению стилистов. Алена Архипова успешно сотрудничает с рядом бутиков, является медийной личностью и общественным деятелем.

Также подтвердила свое участие в Fashion Fest Юлия Разина, дизайнер и основатель известного бренда YULIA RAZINA. Она является участником и победителем многих российских и зарубежных конкурсов. Получила статус Maestro della moda в Милане. Юлия Разина является активным участником крупнейших модных событий России, среди которых: Московская неделя моды, Contrfashion MBFW, региональные Недели моды. Костюмы, созданные Юлией, подходят как для самых невероятных тусовок, так и для комфортного отдыха.

Юлия Косяк – дизайнер, член Союза Художников России также станет гостем южной столицы во время проведения фестиваля моды. Юлия известный дизайнер с мировой практикой. Работала в Париже, проходила стажировки в Каире. Ее творения находятся в частных коллекциях в Америке, Франции, Германии, России. Дизайнер активно принимает участие во многих российских и европейских показах. 

Билеты на GRAND FASHION SHOW и after-party можно приобрести на сайтах: kassir.ru и 23bileta.ru. Официальный сайт фестиваля - www.1fashionfest.ru.





Статьи

23.11.2016 12:04

В Краснодаре завершился третий сезон Krasnodar Fashion Week

С 9 по 12 ноября 2016 состоялась Краснодарская Неделя моды. Свои коллекции на площадке Galich Hall продемонстрировали дизайнеры из Краснодара, Анапы, Сочи, Ростова-на-Дону, Калининграда, Санкт-Петербурга, Москвы.

12.04.2016 16:19

Krasnodar Fashion Week 2016 пройдет в международном формате

До главного модного события Юга России остались считаные дни! Уже 14 апреля Galich Hall откроет двери модникам и модницам.

17.03.2016 08:29

Второй сезон Krasnodar fashion week стартует в апреле

Второй сезон краснодарской Недели моды пройдет в южной столице с 14 по 17 апреля в Galich Hall. В этом году организаторы не только вывели мероприятие на международный уровень, но и подготовили мастер-классы от ведущих стилистов и визажистов Москвы.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}