Выставка «Охота и рыбалка» откроет весенний сезон в Краснодаре

14.04.2016

С 12 по 15 мая 2016 года в Краснодаре пройдет 9-я Выставка товаров и услуг для охоты и рыболовства «Охота и рыбалка». Организатор – выставочная компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE.

Открывая весенний сезон, выставка представит полный ассортимент товаров и услуг для охоты, рыболовства, туризма и активного отдыха от производителей и поставщиков из разных регионов России. «Охота и рыбалка»  это эффективная площадка для поиска необходимой продукции и обмена информацией между специалистами торгово-закупочных компаний, индивидуальными предпринимателями, поставщиками сырья и рыболовецкой продукции, представителями специализированных магазинов. Это выставка, объединяющая разнообразные товары, которые будут интересны любителям активного отдыха, частным и оптовым покупателям. Также на стендах участников пройдут презентации новинок и мастер-классы.

В разделе «Рыболовство» будут представлены рыболовные снасти и снаряжение, приспособления и оборудование для спортивной и любительской рыбной ловли, средства навигации, одежда, принадлежности, экипировка и аксессуары для рыбалки. В разделе «Охота» участники продемонстрируют одежду, принадлежности, экипировку и аксессуары для охоты, холодное оружие, охотничьи сувениры и подарки, специальные транспортные средства для рыбалки и охоты.

Каждый посетитель, пришедший на майскую выставку «Охота и рыбалка»-2016 и имеющий билет на выставку, получит шанс выиграть ценные призы и подарки для удачной рыбалки в рамках специальной акции «Выиграй лодку». В акции участвует 3 лодки и более 50 ценных призов. 

Первая часть акции пройдет на выставке 14 мая с 15:00. Посетители смогут выиграть различные подарки (спиннинги, воблеры, блесна и многое другое), а также главный приз – лодку. Вторая часть акции состоится 15 мая в 13:00, ее призовой фонд будет состоять из ценных подарков и двух лодок.





Статьи

24.07.2013 09:47

На краснодарской выставке "Охота и рыбалка" разыграют лодку

В рамках шестой краснодарской выставки товаров и услуг для охоты и рыболовства "Охота и рыбалка" 8 сентября состоится розыгрыш призов от участников выставки.

01.08.2016 00:00

Осенью в Краснодаре пройдет выставка «Охота и рыбалка»

С 13-16 октября 2016 года в Краснодаре пройдет 10-я юбилейная выставка товаров и услуг для охоты и рыболовства "Охота и рыбалка".

31.08.2015 14:01

Акция "Выиграй лодку" пройдет на выставке "Охота и рыбалка" в Краснодаре

Все посетители краснодарской выставки "Охота и рыбалка" 6 сентября смогут принять участие в акции "Выиграй лодку".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}