29 октября на ипподроме в Краснодаре состоится закрытие скакового сезона

26.10.2016

29 октября в 10 часов на краснодарском ипподроме состоится закрытие скакового сезона! Этот день обещает стать грандиозным и соберет самых ярких лошадей 2016 года. Все ипподромы России уже закрыты для скачек и только краснодарский, самый южный и гостеприимный, подготовил программу интересную как для специалистов отрасли, так и для гостей и жителей города. Каждая скачка этого дня заслуживает внимания!

В программе будет отмечен первый день рождения традиции празднования на краснодарском ипподроме Дня лошади. Православная церковь празднует этот день в память святых мучеников Флора и Лавра. Гостей ждет праздничный концерт, дегустация кумыса из Красноармейского района, выставка работ гончаров, ремесленников и художников.

Гости ипподрома увидят 14 ярких стартов с самым высоким призовым фондом в этом году — 15 510 000 рублей! Откроет скаковой день приз Приз Святых Флора и Лавра, покровителей лошадей.

Учредителем скачек Кубка коннозаводчиков Российской Федерации является НО "Русское скаковое сообщество "Жокей-клуб". Это тот случай, когда желающих участвовать больше, чем возможно по правилам испытаний краснодарского ипподрома. На каждый старт записано 12-13 участников, но стартовые боксы "не резиновые". Участвовать в каждой скачке может не более 12 лошадей. А это подогревает напряжение, и те кто записаны в резерв ждут, а вдруг у соперника не выдержат нервы и он снимется с состязаний.

Также стоит отметить скачку "СУПЕР-ДЕРБИ" где будут бороться почти равные по классу жеребцы.

Краснодарский ипподром ждет гостей. Весь скаковой день работает пункт приема ставок - тотализатор! Для гостей скачек всегда работают ресторан, кафе и, конечно, фотографы.

На событии присутствовать представители Администрации Краснодарского края, Законодательного собрания, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, руководители и владельцы конных заводов и сельскохозяйственных предприятий, частные коневладельцы, владельцы и представители бизнеса, топ-менеджеры, спортсмены, музыканты, художники, журналисты.

Благодаря поддержке Администрации Краснодарского края, Законодательного Собрания Краснодарского края, Министерства Сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и лично губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева - чистокровное коннозаводство на Кубани развивается и занимает достойные позиции в нашей стране. Краснодарский ипподром становится одним из наиболее значимых и престижных в России и позволяет проводить соревнования и праздники самого высокого уровня, пояснили в отделе рекламы ипподрома.





Статьи

05.05.2017 12:16

На ипподроме в Краснодаре состоятся скачки, посвящённые Дню Победы!

6 мая в 11 часов на краснодарском ипподроме состоятся скачки, посвящённые Дню Победы!

17.08.2017 13:16

Дни Краснодарского края пройдут в Москве

Собрание оргкомитета состоялось сегодня в Краснодаре под председательством вице-губернатора Андрея Коробки.

19.04.2017 10:41

Краснодарский ипподром первым в России откроет скаковой сезон

22 апреля в 11 часов на Краснодарском ипподроме состоится торжественное открытие скакового сезона 2017 года!

17.05.2016 09:40

Данил Винник проведет бой за чемпионский пояс по правилам К1

Кикбоксер Данил Винник в Краснодаре 18 июня на турнире Tech-KREPFC: Prime Selection 2016 проведет бой за пояс чемпиона России по К1.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}