Новости Краснодара

27.04.2017 12:13

Краснодарский ипподром открыл скаковой сезон

22 апреля в 11 часов на Краснодарском ипподроме состоялось торжественное открытие скакового сезона 2017 года!...

19.04.2017 10:41

Краснодарский ипподром первым в России откроет скаковой сезон

22 апреля в 11 часов на Краснодарском ипподроме состоится торжественное открытие скакового сезона 2017 года!...

11.04.2017 16:58

Праздничный турнир для любителей русского бильярда состоится 22 апреля в Краснодаре

Предпоследняя суббота апреля в краснодарском бильярдном сообществе является особенным днем. Именно в этот день шесть лет назад в бильярдном клубе "Империал" состоялся первый турнир.

03.03.2017 09:23

Всемирная акция «Ресторанный день» состоится в Краснодаре

В Краснодаре кулинары-любители откроют свои рестораны одного дня.

17.02.2017 15:13

SPIRIT SPORTEGO CUP откроет новый сезон Гол Лиги

Краснодарская Гол Лига открывает сезон - 2017 турниром SPIRIT SPORTEGO CUP. Соревнования по футболу 5х5 на открытом воздухе будут проводиться в двух возрастных дивизионах: U16 и U17+.

09.02.2017 10:48

«Вечер Шарпей» возвращается!

12 февраля Краснодарское бильярдное сообщество "Шарпей" возобновляет регулярную серию спортивно-развлекательного мероприятия "Вечер Шарпей"....

23.11.2016 12:04

В Краснодаре завершился третий сезон Krasnodar Fashion Week

С 9 по 12 ноября 2016 состоялась Краснодарская Неделя моды. Свои коллекции на площадке Galich Hall продемонстрировали дизайнеры из Краснодара, Анапы, Сочи, Ростова-на-Дону, Калининграда,...

17.11.2016 13:35

Акция «Театральная бессонница» вновь состоится в Музыкальном театре

19 ноября Краснодарское творческое объединение "Премьера" приглашает провести вечер в Музыкальном театре. Акция "Театральная бессонница" пройдет с 18.00 до 23.00.

08.11.2016 17:03

Международный фестиваль GG Gazz стартует 19 ноября

19 и 20 ноября в Краснодаре состоится V Международный фестиваля GG (Garanian∙Gatov) Gazz на сцене Музыкального театра!

07.11.2016 08:48

Третий сезон Krasnodar Fashion Week стартует 9 ноября

С 9 по 12 ноября 2016 пройдет модное, яркое, масштабное мероприятие - Krasnodar Fashion Week....


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}