В Краснодаре выбрали лучшего певца в расческу

10.06.2013

В одном из баров Краснодара выбрали лучшего певца в расческу. Такой конкурс провели в одном из городских баров. По заверениям организаторов, у состязания нет аналогов в мире.

Девять участников – непрофессионалы: до этого они выступали лишь дома перед зеркалом. На конкурс каждый из них пришел со своей расческой.

Судьи оценивали умение попадать в слова, артистизм и костюм исполнителя, сообщает "Девятый канал".

"Я сразу выбрал Фредди Меркьюри и сразу начал вспоминать, какие именно отличительные черты выделяются у Фредди. Это, конечно, его стойка микрофонная, усы, и зализанные волосы", – поделился победитель конкурса Александр Наумочкин.

Победителю вручили профессиональный микрофон.






Статьи

28.09.2015 11:15

"Сочи Парк" назван лучшим среди парков России и стран СНГ

Престижную награду профессионального сообщества"Хрустальное колесо-2015" вручено первому в России тематическому парку. "Сочи Парк" получил ее в номинации "Лучший парк с количеством посетителей более 1 миллиона человек в год" по результатам ежегодного смотра-конкурса среди парков России и стран СНГ.

09.10.2012 12:42

Победителя номинации "Дебют" фестиваля моды "Бархатные сезоны" наградили в Сочи

Церемония награждения победителя конкурса и лауреата национальной премии в номинации "Дебют" на фестивале моды "Бархатные сезоны" состоялась вчера, 8 октября, в Сочи. Им стала дизайнер из Иваново Ольга Гуреева.

29.12.2014 10:58

Фестиваль KUBANA вернется в 2015 году

Организаторы фестиваля KUBANA, который в августе 2014 года прошел в поселке Веселовка Темрюкского района последний раз, заявили о том, что он будет проведен и в 2015 году. Такое заявление сделал продюсер мероприятия Илья Островский.

01.07.2011 11:40

Юбилейный фестиваль "Морской Узел" стартовал в Новороссийске

Десятый юбилейный международный фестиваль молодых исполнителей "Морской узел" открывается сегодня, 1 июля в Новороссийске.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}