В Краснодаре откроют хостел премиум-класса

07 апреля 2014

В Краснодаре на пересечении ул. Северная и Октябрьская откроется ID Hostel, который позиционирует себя как хостел премиум-класса.

Он арендует четвертый этаж здания и рассчитан на размещение 50 гостей в комнатах на восемь и десять человек. Целевая аудитория: иностранцы, командировочные, свободные путешественники.

ID Hostel намерен предлагать больше услуг, чем классический хостел. Особенностью сети является специально разработанные обособленные спальные места.

Это позволяет обеспечить гостю вместительное пространство для проживания, скрытое от глаз соседей, несмотря на совместное проживание в одной комнате. Спальное место закрывается плотной шторой, внутри оно оборудовано электрическими розетками, светильником, полочками, ортопедическим матрасом.

В хостеле есть кухня, несколько санузлов, зона отдыха. Услуги: Wi-Fi, бесплатные напитки, компьютер для гостей, информация об экскурсиях и достопримечательностях Краснодара.

В планах предоставлять услуги прачечной, камер хранения, трансфера, визового сопровождения, завтрак, пишет "Деловая газета.Юг".

В дальнейших планах компании – открыть еще несколько хостелов сети ID Hostel в Краснодаре (по хостелу раз в полгода в течение пяти лет) и крае, а также других регионах страны. Первый хостел сети ID Hostel был открыт в 2013 году в Москве.

Краснодаре работает девять хостелов общей вместимостью примерно 300 койко-мест. Местные хостелы рассчитаны на одновременное проживание от 12 до 52 человек. Стоимость проживания составляет 400-600 рублей с человека в сутки.






Статьи

15 марта 2018

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

23 декабря 2010

Перспективы развития рекреационного потенциала олимпийского Сочи обсудили на заседании

Подготовка к Олимпиаде-2014 в Сочи открывает новые перспективы развития популярного курорта, но, в то же время, ставит ряд проблем. Одна из них – использование рекреационного потенциала и гостиничного фонда после проведения XXII зимних Олимпийских и XI Паралимпийских игр, а также в период подготовки к ним.

27 октября 2010

Форум по подготовке кадров для индустрии туризма откроется в Сочи

Российско-китайский форум по подготовке кадров для индустрии туризма откроется на базе Сочинского государственного университета туризма и курортного дела (СГУТиКД) 27 октября.