Участники Ermak PRIME Challenge проведут в Краснодаре открытe. тренировку и пресс-конференцию

27.03.2015

В Краснодаре 30 марта состоится открытая тренировка участников турнира Tech-KREP FC Ermak PRIME Challenge. А уже 2 апреля, когда в Краснодар прибудут все участники турнира, в центральном атриуме Мегацентра "Красная Площадь" состоится пресс-конференция и официальная церемония взвешивания всех участников турнира.

В бойцовском зале фитнес-клуба X-fit "Юбилейный" состоится открытая тренировка перспективных краснодарских спортсменов, которые проведут свои поединки на турнире.

На ринг выйдут Александр Дурыманов (БК "Кузня", 8 боев, 4 победы, 3 поражения, 1 ничья), Гога Шаматава (БК "Ермак", 6 боев, 3 победы, 3 поражения), Вартан  Асатрян (БК "Гладиатор", 9 боев, 6 побед, 3 поражения).

Все три парня несмотря на свою молодость (старшему из них Александру Дурыманову всего 23 года) имеют неплохой послужной список побед за плечами. В рамках открытой тренировки бойцы отработают свои лучшие приемы, а также расскажут об особенностях подготовки к бою со своими соперниками и поделятся планами на спортивное будущее. Начало открытой тренировки в 17.00.

Параллельно с открытой тренировкой в Краснодаре, 30 и 31 марта свои открытые тренировки в Санкт-Петербурге и Москве также проведут главные участники апрельского бойцовского шоу, сообщают организаторы турнира.

Участник главного боя Денис Гольцов и участник со-главного боя турнира – Михаил Малютин -  дадут открытую тренировку в родном Санкт-Петербурге30 марта.

А 31 марта Питер Грэм по прилету в Россию посетит с открытой тренировкой один из welness-клубов в ММДЦ "Москва-Сити".

А уже 2 апреля, когда в Краснодар прибудут все участники турнира, в центральном атриуме Мегацентра "Красная Площадь" состоится пресс-конференция и официальная церемония взвешивания всех участников турнира. В мероприятии примут участие организаторы и участники главных поединков. Сразу после церемонии взвешивания с хедлайнерами бойцовского шоу Tech-KREP FC "Ermak PRIME Challenge" - Денисом Гольцовым и Питером Грэмом будет организована автограф- и фото-сессия для всех желающих. Начало пресс-конференции в 13.00. Для всех желающих - вход свободный.

А уже 3 апреля бойцовское шоу Tech-KREP FC Ermak PRIME Challenge пройдет в МСК "Баскет-холл".





Статьи

14.08.2015 18:01

Краснодарские полуфиналисты PRIME Selection проведут открытую тренировку

В краснодарском Дворце спорта "ОЛИМП" 20 августа пройдет второй полуфинал Гран-при PRIME Selection в весовых категориях 57, 66, 84 и +93 кг.

06.10.2015 07:31

Хэдлайнеры Tech-Krep FC: Prime Selection проведут пресс-конференцию и церемонию взвешивания в Краснодаре

В Краснодаре 8 октября состоится пресс-конференция, посвященная грандиозному финалу международного бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME SELECTION.

18.06.2015 13:16

Английский «МОЛОТ» едет в Краснодар на бой с Гольцовым

24 июля знаменитый российский тяжеловес ММА, чемпион Европы по боевому самбо "Русский богатырь" Денис Гольцов проведет защиту титула чемпиона мира по версии GEFC (Grand European Fighting Championship) в бою против опаснейшего британского бойца Джеймса Максвини.

26.03.2014 15:36

Турнир "Малая земля" в Новороссийске станет ежегодным

Шоу профессионального бокса "Малая земля" в Новороссийске будет ежегодным. Такое заявление сделали на пресс-конференции в пансионате "Аист" организаторы мероприятия.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}