Краснодарский "Один театр" вошел в ТОП-10 российских театров по отзывам

24 сентября 2015

В сентябре краснодарский независимый "Один театр" вошел в ТОП-10 театров страны по мнению пользователей сервиса рекомендаций Yell.ru. Сервис составил рейтинг в преддверии нового театрального сезона.

Кубанский театр занял в рейтинге седьмое место.

На первое место пользователи поставили московский "Театр кошек Куклачева". Второе место занял "Иркутский государственный музыкальный театр им. Н.М. Загурского", а третье – "Государственный академический театр драмы им. Федора Волкова" из Ярославля.

Эксперты проанализировали статистику отзывов по двум ключевым показателям: рейтинг региональных театров (какое заведение считается лидером в своем городе и области) и общий рейтинг лучших российских театров, которые жители и гости регулярно посещают, считают лучшими и готовы рекомендовать другим.

По данным компании, в России насчитывается 1105 театров, из них в Москве – 378, а в Санкт-Петербурге – 174, передает интернет-портал "Кубань 24".





Статьи

11 октября 2012

Шоу "Легенды Грузии" в Сочи не увидят

В столице Олимпиады-2014 отменили шоу проекта Georgian Legend ("Легенды Грузии").

30 ноября 2012

В Сочи выступят звезды мирового балета

Сегодня, 30 ноября, в сочинском Зимнем театре состоится гала-концерт "Виртуозы мирового балета".

02 августа 2013

В Сочи развернется "Караван уличных театров мира"

Сегодня, 2 августа, в Сочи стартует I Международный благотворительный фестиваль уличных театров.