VIII Международный фестиваль фотографии PhotoVisa стартовал в Краснодаре

21.10.2016

Международный фестиваль фотографии PhotoVisa-2016 проходит при поддержке администрации и министерства культуры Краснодарского края.

В этом году представлена обширная программа, посвященная русской и мировой фотографии. Мероприятия в рамках фестиваля пройдут с 20 по 29 октября вКраснодаре на 16 площадках, говорится в релизе пресс-службы администрации региона.

В выставках примут участие финалисты российского конкурса фотожурналистики имени Андрея Стенина, организованного Международным информационным агентством "Россия сегодня", а также классики мировой фотографии и ключевые фигуры русского авангарда.

– Выставочный проект впервые прошел в Краснодаре в 2008 году, и сегодня PhotoVisa – крупнейший отечественный региональный фотофестиваль, завоевавший признание российского и международного фотографического сообщества, – отметили в министерстве культуры Кубани.





Статьи

15.10.2015 09:43

Фестиваль фотографий PhotoVisa стартует в Краснодаре

Седьмой международный фестиваль фотографий PhotoVisa, стартует сегодня, 15 октября, в Краснодаре. Его участниками станут авторы снимков из 15 стран.

25.10.2016 17:30

«Ночь искусств» состоится в Краснодаре

В рамках IV Всероссийской культурно-образовательной акции "Ночь искусств – 2016", посвященной Году российского кино, творческое объединение "Премьера" имени Л.Г. Гатова подготовило специальную программу.

23.11.2016 12:04

В Краснодаре завершился третий сезон Krasnodar Fashion Week

С 9 по 12 ноября 2016 состоялась Краснодарская Неделя моды. Свои коллекции на площадке Galich Hall продемонстрировали дизайнеры из Краснодара, Анапы, Сочи, Ростова-на-Дону, Калининграда, Санкт-Петербурга, Москвы.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}