Кубанцы стали финалистами телешоу "Битва хоров"

09.12.2013

Хор из Краснодарского края вышел в финал телешоу "Битва хоров". Наряду с кубанцами, финалистами стали еще три сборные – из Санкт-Петербурга, Челябинской области и Алтайского края.

Вчера, 8 декабря, на очередном этапе проекта, хор из Краснодарского края впервые занял вторую строчку, получив 69,9 тыс. голосов.

По мнению зрителей, в этот раз лучше всех спел хор Ленинградской области, который набрал 70,5 тыс. голосов. За представителей Алтайского края зрители отдали 47,5 тыс. голосов.

Болельщики в течение недели голосовали, чтобы вернуть в "Битву хоров" один из выбывших коллективов. Больше всего зрителям полюбился хор Челябинской области. За ним следовал хор Алтайского края, который проиграл челябинцам всего семь очков. В связи с минимальным разрывом организаторы решили оставить на проекте оба коллектива.

Финал проекта состоится 15 декабря.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", хор из Краснодарского края в пятый раз стал лидером "Битвы хоров". Кубанцыс песней "Вечерняя" в четвертый раз выиграли "Битву хоров".

Кубанский хор стал лучшим в "Битве хоров" в третий раз. Лидером шоу "Битва хоров" вновь стала кубанская команда.

Сборная Краснодарского края выиграла первую "Битву хоров".

В Краснодаре 5 декабря сняли ролик в поддержку кубанцев, участвующих в шоу "Битва хоров".








Статьи

23.04.2013 11:26

Кубанский хор отмечает концерами в Краснодаре 75-летие Виктора Захарченко

В Краснодаре стартовала серия концертов Кубанского казачьего хора, посвященных 75-летию художественного руководителя коллектива Виктора Захарченко.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}