Денис Гольцов  проведет бой с Майклом Кайлом

15.03.2016

26 марта россиянин Денис Гольцов встретится с опытнейшим американским супертяжеловесом Майклом Кайлом. Менеджер российского спортсмена Алексей Яценко прокомментировал ближайшее выступление своего подопечного: "Однозначно бой предстоит непростой, и очень важно победить, потому что это будет дебютный поединок Дениса в лиге АСВ. 36-летний Кайл является самым серьезным ударным оппонентом Дениса. Его опыт - большое преимущество. За его плечами выступления во всех крупных бойцовских промоушенах таких как: UFC, Bellator, Strikeforce, World Series of Fighting. Если у американца и были проигрыши, то это были достаточно серьезные соперники, среди которых Андрей Оловский, Антонио Сильва и Фабриcио Вердум. Кайл опасен тем, что обладает хорошей функциональной выносливостью, быстрыми и сильными ударами. Он представляет школу Американской академии кикбоксинга, где тренируется с известными чемпионами UFC Даниэлем Кормье, Кейном Веласкесом и Люком Рокхольдом. С учетом этих обстоятельств мы внесли корректировки в нашу подготовку, пригласив в спарринг-партнеры мощных ударников: мастеров спорта по классическому и тайскому боксу. Все тактические и технические заготовки направлены на развитие именно ударной схемы боя".
Гольцов по прозвищу "Русский Богатырь" входит в ТОП-10 лучших тяжеловесов Европы и ТОП-30 лучших тяжеловесов мира, успешно выступает за сборную России по самбо, является чемпионом мира и Европы по боевому самбо, обладателем Первого Кубка России по самбо. Бой между Гольцовым и Кайлом состоится в Москве 26 марта в рамках турнира ACB 32.






Статьи

05.03.2014 12:07

Сергей Харитонов: Ист – грязный боец и этим он опасен

Звезда смешанных единоборств российский супертяжеловес Сергей Харитонов проведет 21 марта в Краснодаре бой по правилам ММА против американского бойца Тайлера Иста по прозвищу "ЗВЕРЬ". Бойпройдетврамкахтурнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME.

11.03.2013 14:46

Кубанские юниоры выиграли на чемпионате ЮФО по боксу 13 медалей

Кубанские боксеры привезли с юношеского чемпионата ЮФО, который состоялся в Волгограде, тринадцать медалей. Кубань заняла первое общекомандное место.

16.01.2013 09:41

На турнир по боксу в Краснодар приедут Александр Лебзяк и Дмитрий Пирог

Гостями Всероссийского турнира по боксу, который примет Краснодар с 22 по 27 января, станут известные спортсмены – чемпион Олимпийских игр Александр Лебзяк и чемпион мира по версии WBO Дмитрий Пирог.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}