Курортный район "Имеретинский" отпраздновал день рождения

25.06.2015

Сочинский курортный район "Имеретинский" отпраздновал день рождения. В мероприятии приняли активное участие гости курорта. Празднику дала старт йога в пляжном клубе "Имеретинский". Сеанс прошел ранним утром.

Затем "Зарядку со звездой" на пляже провел олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров. Он показал настоящий мастер-класс по фитнесу. Роман продемонстрировал не только авторский комплекс упражнений, но и отличную физическую форму участникам зарядки. Среди них можно было наблюдать Илью Авербуха с командой ледового мюзикла "Кармен". По словам Костомарова, это был не обычный набор упражнений, а авторский комплекс, который он разработал и использовал при подготовке к самым ответственным соревнованиям в карьере, включая выступление на Олимпийских играх 2006 года в Турине. Эти же упражнения позволяют Роману оставаться в отличной физической форме и демонстрировать технику, достойную олимпийского катания.

На седьмом этаже террасы Grill&Lounge отеля с видом на Олимпийский парк состоялось научно-лабораторное шоу для детей "Открывашка". Меленькие гости не просто наблюдали за эффектными превращениями и экспериментами, но и сами приняли активное участие в научных изысканиях и смогли почувствовать себя настоящими учеными.

Специально для гостей у открытого бассейна отеля состоялось выступление звезд фламенко – участников ледового шоу Ильи Авербуха "Кармен", которые продемонстрировали истинную испанскую страсть. Кроме того, атмосферу праздника для гостей отеля поддерживали разгуливающие мимы, ходулисты-великаны, живые статуи. Каждый желающий мог получить в подарок шарж от художника.

Также в течении всего дня на территории клубного пляжа "Имеретинский" были организованы чемпионат по волейболу, конкурсы по фрисби, бои на водных пистолетах, запуск воздушных змеев и другие активности. Все гости были вовлечены в процесс строительства замка из песка с профессиональным скульптором. Аниматоры развлекали гостей у фото-зоны – специальной инсталляции, которая была подготовлена декораторами к данному празднованию, сообщил PR-директор ГК ГОСТ Роман Чураков.

Мероприятие завершилось пляжной вечеринкой с участием кавер-группы "Мадагаскар" и выступлением диджея.





Статьи

25.12.2014 12:14

Для краснодарцев проведут 300 новогодних и рождественских мероприятий

Во время новогодних и рождественских праздников в Краснодаре планируют провести более 300 различных мероприятий.

04.03.2014 10:41

В Геленджике народными гуляниями отметили Масленицу

В минувшее выходные в Геленджике прошли народные гулянья, посвященные празднованию последнего дня Масленицы и проводам зимы.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}