"Мега Адыгея-Кубань" нарастит площади в два раза к 2018 году

28 января 2015

В 2018 году торговый центр "Мега Адыгея-Кубань" намерен увеличить свои площади в два раза. Об этом сообщила представитель IKEA Shopping Centers Russia Татьяна Русакова.

Она сообщила, что проект стоимостью 9 млрд рублей находится сейчас в стадии детального планирования. Он включает в себя развитие инфраструктуры и создание "мини-города" вокруг существующего торгового центра с парково-прогулочной зоной и детскими площадками на открытом воздухе, сообщает "Лента.ру".

В текущем году компания планирует начать закрывать катки в ТЦ "Мега" для того, чтобы на освободившемся месте создать зоны общественного питания и развлечений.

По словам Русаковой, новые магазины IKEA и "Мега" в 2015 году в России открываться не будут. Ближайшее открытие намечено на 2018 год в подмосковных Мытищах. В последний раз IKEA открывала новые торговые центры в 2011 году в Уфе и Самаре.





Статьи

27 июля 2015

"Всероссийский Фестиваль меда" проведет ярмарку в Евпатории

В крымском городе Евпатория 12 по 29 августа развернется ярмарка от "Всероссийского Фестиваля меда".

19 декабря 2013

Кафедральный собор Преображения Господня появится в Ейске

В Ейске построят кафедральный собор Преображения Господня. Его строительство благословил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор.

13 декабря 2013

Бассейн в Юбилейном микрорайоне Краснодара обойдется казне в 200 млн рублей

В Юбилейном микрорайоне Краснодара в 2014 году откроют бассейн стоимостью 200 млн рублей.