Хору Турецкого заложили именную звезду на «Красной Площади» в Краснодаре

31.03.2014

Вчера, 30 марта, Краснодар посетил известный музыкальный коллектив "Хор Турецкого".

Получить автограф от каждого участника коллектива, сфотографироваться с ними и даже немного пообщаться со звездами в Мегацентре "Красная Площадь" мог каждый. Поклонники встретили своих любимцев громкими овациями, чем заставили Михаила Турецкого признаться в особой любви кубанцам:

– Мы очень любим Кубань и ваш город. Мы ездим по всему миру и видим разницу между зрителями разных стран. Например, в Америке у всех до концерта отличное настроение, а после концерта оно ухудшается. Здесь – наоборот: до концерта все серьезные, на выступлении радуются и после уходят домой со счастливыми улыбками на лицах. Японцы очень вдумчивые. Китайцы – однообразные. А в Европе надо завоевывать души зрителей. А здесь зрители готовы отдать свою душу артисту, все свое настроение, любовь и верность. Этого можно не увидеть, но можно почувствовать. Спасибо вам за это!

После этих теплых слов хор исполнил песню "Вдоль по Питерской" а-капелла, чем вызвал взрыв аплодисментов.

– Мы, вообще, поем и оперу, и рок, и шансон, – признался Михаил Турецкий. – Но сейчас здесь нет наших музыкантов. Поэтому исполняем песню без музыки – Краснодару с любовью от Москвы!

Затем состоялась церемония закладки именной звезды, после чего артисты отправились в "Баскет Холл", чтобы приготовиться к вечернему концерту.

Артистам вручили диплом о том, что теперь в Мегацентре "Красная Площадь" есть их собственная маленькая звезда.

– Спасибо огромное за то, что Краснодар всегда с огромным теплом и пониманием относится к нашему коллективу, – поблагодарил организаторов Михаил Турецкий. – Спасибо, что у нашей огромной страны есть Кубань, которая прославляет ее.

О своем творчестве артисты говорят так:

– Мы работаем и живем в этом составе уже много лет. И мы не устаем, потому что каждый день создаем праздник – практически двести раз в году даем концерты. Наша любимая публика дает нам энергию. Люди, которые нас любят и уважают, помогают нам.

Встреча с коллективом закончилась автограф-сессией и общением с поклонниками, которые после "Красной Площади" отправились на концерт музыкантов.





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

19.02.2013 19:54

Авербух привезет в Краснодар уникальный мюзикл на льду

Уникальный мюзикл на льду "Огни большого города" представит краснодарцам Илья Авербух 2 и 3 марта. Постановка состоится в рамках гастрольного тура по 45 российским городам.

Кубань музыкальная

Два крупных музыкальных фестиваля объявили о переносе места проведения из Краснодарского края в другие регионы. Что же остается на Кубани и что появится в этом году?


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}