В Краснодаре соревновались "трудные" подростки

19.04.2010

На стритбольной площадке краснодарского сквера имени Дружбы народов городские соревнования среди «трудных» подростков.

Как сообщает пресс-служба Краснодара, участники соревнований состоят на профилактическом учете в милиции, хорошо знакомы со своими школьными участковыми, социальными педагогами и психологами. "Чтобы помочь направить их неуемную энергию в правильное русло в каждом округе города сформировали команды. Организаторами стартов выступили специалисты управления по делам молодёжи, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и управления по физической культуре и спорту кубанской столицы", - говорится в сообщении пресс-службы.

Апрельские финалы выявляли победителей среди снайперов баскетбола и дартса, комбинированной эстафете и в перетягивании каната.Настроение участникам стартов задали показательные выступления команды электроданса, брейк-данса «3-16» и паркура «South Parkour».





Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

20.12.2013 14:51

Резиденция Деда Мороза открылась в торгово-развлекательном центре Сочи

Официальная резиденция Деда Мороза открылась в торгово-развлекательном центре "Море Молл" Сочи.