В Краснодаре объявили имена лучших мастеров индустрии красоты

28.05.2014

Вчера, 27 мая, в Краснодаре, объявили имена лучших мастеров индустрии красоты.

Победителями открытого чемпионата Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и маникюру стали представители восьми салонов. Пять из них работают в Краснодаре, стальные – в Новороссийске, Северском и Туапсинском районах.

Чемпионат проходил в рамках фестиваля индустрии красоты "Южное созвездие".

В этом году за победу боролись мастера всего Южного федерального округа. Конкурс провели в 34 номинациях. Участники представили креативные и вечерние прически, подиумный и свадебный макияж, боди-арт, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В жюри вошли признанные мастера индустрии красоты, призеры международных соревнований.

Кроме того, в рамках чемпионата прошел третий краевой конкурс на лучшую команду-участницу. Первое место из 16 муниципалитетов заняли представители Северского района. Серебро завоевали представители Краснодара, бронзу – Ленинградского района.

Призеры получили путевки на 20 чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который пройдет в Москве в сентябре этого года.






Статьи

11.02.2015 13:45

"Сочи Парк" получил "серебро" национальной премии по ландшафтной архитектуре

Проект игровых площадок для тематического "Сочи Парка" получил "серебро" национальной премии по ландшафтной архитектуре в номинации "Лучший общественный реализованный объект площадью менее 1 га".

23.05.2018 11:00

Итоги кофейного фестиваля в Сочи

На прошлой неделе, 17 и 18 мая, в Сочи прошел большой кофейный праздник, созданный командой Moscow Coffee and Tea Expo. Масштабное мероприятие, ставшее центром притяжения для профессионалов и любителей кофе Юга, посетили порядка 1500 человек.

15.03.2018 11:08

Презентацию «Курортов Краснодарского края» признали лучшей на выставке MITT

Министру курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофору Константиниди организаторы вручили награду на площадке XXV Московской международной туристической выставки MITT.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}