Юбилейная выставка MITT 2013 «Путешествия и туризм» состоится в марте в Москве

20.12.2012

Юбилейная 20-я международная выставка MITT 2013 «Путешествия и туризм» состоится 20-23 марта в Москве.

MITT – крупнейшая в России туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира, по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса.

Традиционно MITT проходит в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» — престижной выставочной площадке в центре российской столицы с общей выставочной площадью 150 тыс. кв.м. На четыре дня мероприятие становится живым эпицентром переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями, а участие в ней является необходимым условием успеха в грядущем туристическом сезоне.

Главное отличие выставки
MITT в том, что она служит проверенной площадкой для делового общения, прежде всего, профессионалов отрасли. Именно здесь игроки туристического рынка анонсируют все самое новое и интересное, что было создано в преддверии приближающегося сезона: новые программы, новые цены, новые направления. Открывая продажи на выставке, профессионалы говорят: лето начинается в марте — оно начинается на MITT.

Привлекая сотни зарубежных туроператоров и тысячи представителей туристического бизнеса из-за рубежа, именно МИТТ определяет потенциал въездного туризма и является настоящей «витриной» туристических возможностей России. На MITT приезжают «открывать Россию», поэтому участие в этой весенней туристической выставке в Экспоцентре создает неограниченные перспективы для развития туристической отрасли в российских регионах. Продвижению въездного и внутреннего туризма на MITT уделяется особое внимание.

Выставка собирает свыше 3 000 компаний-экспонентов из 189 стран и регионов мира. В ее рамках проводятся встречи, форумы, конференции. Ведущие эксперты рынка обсуждают актуальные проблемы туризма, открывают новые направления и анонсируют ценовую политику. Традиционно на выставке MITT представлены разделы: «Информационные технологии в туризме», «Отели и объекты размещения», «Речные круизы», «Недвижимость на зарубежных курортах», «Медицинский туризм».

За четыре дня MITT-2012 выставку посетили около 83 тыс. человек из 78 регионов городов России и из 95 государств мира. Причем 74% посетителей – профессионалы туристического бизнеса.

Обширная деловая программа включает конференции по актуальным вопросам туристического бизнеса, мастер-классы, семинары и консультации, презентации новых туристических направлений и услуг. Ежегодно выставка МИТТ объявляет актуальную тему года. На
  выставке MITT 2012 темой года стали морские круизы — один из самых динамично развивающихся сегментов туризма.

Организатором выставки выступает группа компаний ITE – лидер выставочного бизнеса в России.

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр».





Статьи

28.03.2013 11:31

На туристической выставке MITT Краснодар подписал более 100 договоров

На XX Международной выставке "Путешествия и туризм" MITT 2013 делегация Краснодара подписала более 100 прямых агентских договоров и 900 контрактов с потенциальными партнерами.

28.03.2016 11:08

Курорты Кубани будут представлены в зарубежных туристских офисах

В ходе международной туристской выставки "Интурмаркет – 2016" в Москве министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края подписано соглашение о сотрудничестве с Федеральным государственным унитарным предприятием "Национальный маркетинговый центр по туризму VISIT RUSSIA".

16.02.2015 16:14

Посетители выставки MITT увидят весь мир за четыре дня

Крупнейшая в России туристическая выставка "Путешествия и туризм" состоится 18-21 марта в Москве. Только посетители MITT смогут посетить стенды участников из 85 стран мира и шести континентов!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}