Выставка "Туризм. Спорт. Отдых" в третий раз состоится в Удмуртии

25.03.2013

С 12 по 15 апреля в Ижевске состоится III Всероссийская специализированная выставка "Туризм. Спорт. Отдых".

Выставка раскроет Удмуртию с различных сторон. Каждый ее день будет посвящен определенной теме: "Удмуртия инвестиционная", "Удмуртия спортивная", "Удмуртия гостеприимная", "Удмуртия туристическая".

В организации экспозиции и программы выставки активное участие принимают профильные министерства и ведомства, общественные организации, образовательные учреждения Удмуртской Республики.

Гостей ждет яркая программа в формате деловых мероприятий, показательных выступлений спортсменов, различных мастер-классов, презентаций культурно-познавательного, экологического и событийного туризма республики. Также состоится Ярмарка туристических путевок.

О своем решении участвовать в экспозиции уже заявили туристические компании, санатории, базы отдыха из Удмуртии, Башкортостана; Волгоградской и Пензенской областей, Краснодарского, Пермского и Ставропольского краев.

Одновременно состоится и Всероссийская специализированная выставка "Медицина и здоровье", которая также планирует быть интересной как специалистам отрасли, так и жителям республики. Она представит направления: "Профессиональная медицина", "Домашняя медицина", "Стоматология", "Косметология".

В ней принимают участие производители и поставщики медицинского оборудования, фармацевтических препаратов, товаров для красоты и здоровья.

Среди них: ОАО "Уральский приборостроительный завод" (Екатеринбург), ЗАО "Эвалар" (Бийск), ООО "Высокие технологии" (Москва), ООО "Крейт" (Санкт-Петербург), ООО НПП "Гидриатика" (Пенза) и многие другие.






Статьи

01.09.2014 10:13

На выставку «Отдых LEISURE» приедет более 30 санаторно-курортных и туристических предприятий Крыма

По данным управления международного сотрудничества и имиджевой политики Министерства курортов и туризма Республики Крым, в работе выставки примут участие и такие крупные предприятия как "Солнечная Таврика", "Ялта-Интурист", "Пальмира-Палас", лечебно-оздоровительный комплекс "Айвазовское" и другие.

25.09.2013 14:33

На MATIW-2013 прошла конференция Medical Tourism, Spa & Health

Во второй день MATIW-2013 в рамках выставки эксклюзивного туризма Luxury Leisure состоялась 9-ая Международная конференция по оздоровительному и медицинскому туризму Medical Tourism, Spa & Health.

22.10.2008 15:41

Актуальные аспекты развития горнолыжных комплексов России

В рамках Лыжного салона, который пройдет в Москве с 31 октября по 2 ноября, состоится круглый стол на тему "Актуальные аспекты развития горнолыжных комплексов России".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}