В Ярославской области состоится второй TRAVEL MEDIA фестиваль "ПереДвижение"

03.07.2013

Второй TRAVEL MEDIA фестиваль "ПереДвижение" состоится в Ярославской области с 12 по 14 июля.

"Опыт прошлого года показал, что людям просто необходимо неформальное общение! Когда мы снимаем галстуки и пиджаки, одеваем джинсы и майки – стираются границы между чиновниками, директорами, менеджерами, конкурентами, прессой , турбизнесом и просто туристами. На просторах природы все становятся равны, и это в корне меняет формат общения между собой — то, что чаще всего не скажешь на официальных мероприятиях, здесь становится возможным", – отмечают организаторы мероприятия.

"ПереДвижение" – это открытый некоммерческий туристический, музыкальный и мультимедийный арт-проект, направленный на поддержку и развитие внутреннего и въездного туризма в России, развитие Переславского края, Национального парка "Плещеево озеро".

Это некоммерческое мероприятие. Все заработанные средства расходуются на развитие проекта. Инициаторы проекта – руководитель редакции "Туризм" РИА Новости Юрий Щегольков, директор туристической выставки "Интурмаркет" Ольга Хоточкина и директор по развитию "ВГТРК Путешествия" Александр Елисеев.

Прошлогодний фестиваль прошел при поддержке: Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму РФ, губернатора Ярославской области, администрации Переславского района, администрации Национального парка "Плещеево озеро", комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы, Российского союза Туриндустрии и других.






Статьи

05.04.2012 17:38

Курорты Кубани представили на фестивале туризма "Мир без границ"

Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края принимает участие в Международном фестивале туризма "Мир без границ", который проходит с 5 по 6 апреля в Ростове-на-Дону.

03.12.2007 11:38

Праздник молодого вина в "Мысхако"

Среди экскурсионных маршрутов, предлагаемых сегодня на территории Краснодарского края, самые популярные – "винные туры". В одном из наиболее "продвинутых" в плане туризма винодельческих предприятий Кубани – Агрофирме "Мысхако" – недавно прошел праздник молодого вина.

14.03.2016 11:53

Найдите новые направления для путешествий в выставке «ЛЕТО-2016» в Екатеринбурге!

Хотите узнать больше о самобытной Португалии и солнечной Грузии? Впервые екатеринбургская выставка «ЛЕТО-2016» приглашает вас для знакомства с этими направлениями.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}