Неделя профессионалов турбизнеса впервые пройдет под брендом OTDYKH

15.07.2014

С 2014 года выставки, проводимые ранее в составе MATIW (Moscow autumn travel industry week) будут проводиться под брендом OTDYKH.

Организаторы решили создать единый визуальный образ и стиль для всех проектов с учетом эмоциональных потребностей посетителей и современных тенденций в дизайне.

К юбилейной, 20 выставке, которая пройдет в сентябре 2014 года, организаторы – компания "Евроэкспо" – заявляет о новом имидже проекта.

Международный российский туристический форум OTDYKH объединит все сегменты туристического бизнеса: LEISURE – путешествия, MICE – деловой туризм, LUXURY TRAVEL – эксклюзивный туризм и SPA & HEALTH – лечебно-оздоровительный туризм.

Задача создания нового имиджа выставок была возложена на немецкое агентство HEYMANN BRANDT DE Gelmini, которое обладает большим опытом в разработке успешных выставочных коммуникаций с ведущими мировыми проектами — ITB Berlin, ITB Asia , IFA , Международная зеленая неделя и т.д. После глубокого анализа предпочтений потребителей и тенденций в выставочном дизайне была принята новая архитектура бренда OTDYKH и новый актуальный визуальный образ.

Переход от MATIW к OTDYKH был вызван потребностью в создании более прозрачной системы названий выставок, входящих в глобальный туристический форум, а также стремлением более полно отразить современное состояние выставок и тенденции туристического рынка в целом.

"Отдых" – первоначальное название осенней туристической выставки в России, которая впервые прошла в 1995 году, прочно закрепилось в сознании ее экспонентов и посетителей. Организаторы выставки приняли решение использовать авторитет известного бренда "Отдых" и вернуться к первоначальному названию, но уже в международной интерпретации – OTDYKH.

В процессе работы над визуальным имиджем OTDYKH агентство предложило несколько вариантов, среди которых была концепция We love travel, а философию бренда отразило утверждение HOME OF TOURISM или ДОМ ДЛЯ ТУРИЗМА.






Статьи

14.03.2013 09:54

Три инвестсоглашения в сфере туризма заключила Кубань на выставке «МИПИМ-2013»

Кубанская делегация подписала на Международной выставке коммерческой недвижимости «МИПИМ-2013» в Каннах три инвестиционных соглашения в сфере туризма.

16.04.2013 11:24

Курорты Кубани представили на выставке в Казани

Курорты Краснодарского края были представлены на специализированной выставке Kazan International Exhibition of Tourism & Sport KITS-2013.

09.04.2013 11:57

Курорты Краснодарского края представят на выставке в Беларуси

Министерство курортов и туризма Краснодарского края примет участие в 16 международной весенней ярмарке туристских услуг "ОТДЫХ-2013",которая пройдет в Республике Беларусь с 10 по 13 апреля.

22.03.2013 15:44

Туристы предпочитают семейный и познавательный отдых в Темрюкском районе

Туристы, которые предпочитают семейный и познавательный отдых, выбирают курорты Темрюкского района.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}