Сочи приглашает на первый Международный туристский форум

23.09.2014

Сочи примет первый Международный туристский форум, который пройдет с 25 по 28 сентября.

В рамках форума состоятся: XXI Международная туристская выставка "Курорты и Туризм. Сезон 2014-2015", конгресс "Отдых в России: в гостях хорошо, а дома лучше!", а также ознакомительно-образовательные туры по объектам обновленного Сочи.

Ожидается, что в форуме примут участие компании из всех регионов России – от Кавказа до Калининграда, Алтая и Сибири, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Собравшись на сочинской площадке, участники российского рынка внутреннего и въездного туризма будут знакомиться, обмениваться опытом и обсуждать актуальные вопросы развития самого многоликого и интересного турпродукта – курортов России.

Форум соберет ведущие предприятия индустрии гостеприимства Южного федерального округа, других регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, а также транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров и турагентов, производителей и поставщиков оснащения для санаторно-курортной отрасли и других представителей рынка туристских услуг.

Основными посетителями Форума станут специалисты, большинство из которых – туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в установлении партнерских связей и заключении торговых сделок.

Форум проводится совместными усилиями властей и бизнеса – всех тех, кто заинтересован в продвижении всесезонного курорта Сочи и развитии потенциала туротрасли России.

В программе:

25, 26, 28 ноября
полномасштабные ознакомительно-образовательные туры
по горному кластеру; Прибрежному кластеру, санаторно-бальнеологическому комплексу курорта, достопримечательностям, демонстрация ресурсов для проведения корпоративных мероприятий и масштабных событий. Эти туры станут продолжением проекта "Пять причин приехать в Сочи", успешно стартовавшего в мае 2014 года.

27 ноября
официальное открытие форума и выставки, праздничный фуршет.

27-28 ноября
работа выставки "Курорты и Туризм. Сезон 2014-2015" и конгресса

Запланированы круглые столы: взаимодействие государства и бизнеса в сфере внутреннего туризма; индустрия детского и оздоровительного туризма; как сделать Россию территорией комфорта для интуриста; современный курорт: составляющие успеха; отель как объект менеджмента и продажи. Кроме того, состоятся обучающие семинары, презентации по вопросам менеджмента отелей.

Организатор выставки: ЗАО "СОУД – Сочинские выставки".
Координатор конгресса: туроператор "Алеан" (Москва).
Координатор ознакомительно-образовательных туров: туроператор ТБК "Аэлита" (Сочи).

Место проведения: г. Сочи, Главный Медиацентр, Имеретинская низменность.





Статьи

20.01.2023 12:00

В Краснодарском крае пройдет международная туристская выставка "Анапа – самое яркое солнце России – 2023"

Основной задачей выставки является объединение всех представителей индустрии туризма: санаторно-курортный комплекс, предприятий индустрии курортного бизнеса, туризма, ресторанного и торгового бизнеса, индустрии развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг.

19.03.2018 01:00

На Юге России стартует Workshop "Турбизнес"

Workshop в регионах — это рабочие встречи между туроператорами и турагентствами. Такие профессиональные встречи традиционно проводятся накануне летнего и зимнего сезонов в городах России и странах СНГ.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}