В Краснодаре пройдет мебельная выставка UMIDS-2015

05.03.2015

С 1 по 4 апреля в Краснодаре состоится 18-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих, фурнитуры и оборудования для мебельного производства и деревообработки UMIDS.

Экспозиция по традиции разместится в выставочном центре "Кубань ЭКСПОЦЕНТР".

UMIDS – крупнейшая на Юге России международная выставка, на которой демонстрируется полный спектр оборудования, технологий и материалов для производства мебели, а также широкий ассортимент мебельной продукции. В этом году она объединит три крупных тематических раздела: "Деревообработка", "Комплектующие", "Мебель".

Первый из них представит оборудование для производства мебели, переработки отходов мебельных производств, инструменты и программы автоматизации предприятий.

Раздел выставки "Комплектующие" - материалы, фурнитура, комплектующие для производства мебели.

Раздел "Мебель" представит широкий ассортимент мебельной продукции, в том числе готовые решения для дизайна интерьера, мебели для дома, дачи, отелей, офиса. Также здесь можно будет увидеть изделия из дерева, стекла, металла, пластика и камня.

В выставке примут участие более 300 компаний из Китая, Германии, Чехии, Дании, Белоруссии, Италии и России. Общая площадь экспозиции составит более 21 тыс. кв. м.

Большинство посетителей выставки – специалисты профильных производств Юга России и местных торговых организаций.

Среди мероприятий деловой программы: семинары "Автоматизация предприятий мебельной промышленности"; "Италия рядом. Стиль вне времени" (организаторы семинара расскажут о мебельных фасадах и комплектующих от ведущих итальянских производителей, а также о новинках складской программы 2015 года в России); "Как увеличить продажи мебели в период экономического спада".

В 2014 году в выставке приняли участие 360 компаний из 12 стран мира.





Статьи

02.03.2023 12:39

Первый Российско-Турецкий Черноморский бизнес-форум переносится на октябрь-ноябрь 2023 года

Все от А до Я для импортозамещения на юге России: оснащение санаторно-курортной отрасли, сегмента HoReCa, текстиль, оборудование, технологии, продукты питания всех категорий, строительные материалы. Место проведения: г. Сочи, Гранд Отель «Жемчужина».

25.09.2014 10:18

В Туапсе открыли Единственную в России выставку "Города Воинской славы"

В Туапсе открыли единственную на сегодня в стране выставку, посвященную городам Воинской славы России. Ее подготовили научные сотрудники историко-краеведческого музея имени Н. Г. Полетаева.

13.03.2007 10:18

В Сочи пройдет ассамблея Ассоциации средиземноморских круизных портов

Генеральная ассамблея Ассоциации средиземноморских круизных портов, в том числе бассейна Черного моря, пройдет 17-18 мая в Сочи. Ожидается, что в совещании примут участие около 100 представителей крупнейших пассажирских портов Европы.

06.07.2010 18:37

Выставка "Самураи. Art of war" приедет в Сочи

Выставка "Самураи. Art of war" откроется в Сочи.13 июля. .


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}