Мексика - партнер выставки "ОТДЫХ" в "Экспоцентре"

15.09.2008

Мексика стала партнером 14-й Московской международной выставки "Отдых/Leisure", которая пройдет с 1 по 3 октября в Москве, в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

Выставка "Отдых/Leisure" является главным профессиональным туристическим форумом осенне-зимнего сезона. В этом году ее участники представят как традиционные направления зимнего отдыха, включая страны Европы, Латинской Америки, Карибского бассейна и Юго-Восточной Азии, так и эксклюзивные, такие как Австралия, Новая Зеландия, Океания, Фиджи.

Решение своей страны стать партнером выставки Министр по туризму Мексики Родольфо Элизондо прокомментировал так: "Мексика очень гордится тем, что будет представлена на выставке "Отдых/Leisure" в Москве. Я уверен, что мы получим много положительных результатов, которые станут началом очень конструктивных деловых взаимоотношений между Российской Федерацией и Мексикой и позволят нам познакомить вас с нашей изумительной страной".

На национальном стенде Мексики, расположенном в Павильоне № 1 "Экспоцентра", можно будет ознакомиться с предложениями по отдыху в Карибском море: Канкун и Ривьера Майя, колониальной Мексике, столице страны – Мехико.

В дни работы выставки на стенде будут проводиться презентации и деловые встречи. Среди туроператоров, которые будут работать в национальном павильоне Мексики – Бюро конвенций и посетителей г. Гвадалахара (Штат Ялиско), Бюро конвенций и посетителей г. Канкун (Штат Куинтана Роо), Ассоциация продвижения туризма Ривьеры Майя (Штат Куинтана Роо), Grupo Intermar (Канкун), Prime Travel (Мехико), Condor Verde (Мехико), Ketzaltour (Мехико).

Помимо представительств иностранных государств, в выставке примут участие крупнейшие туроператоры России: TEZ Tour, Ланта-тур Вояж, S7 Тур, Карибский Клуб, Лабиринт, DSBW и другие.

Выставка "Отдых/Leisure" является профессиональной биржей туристических услуг и предназначена, прежде всего, для специалистов. При регистрации профессиональные посетители получат пакет информационных материалов выставки и возможность участия в деловых мероприятиях: семинарах, конференциях, презентациях, проводимых экспонентами. Для публики выставка будет открыта только в последний день, 3 октября.

Дополнительную информацию об условиях проведения выставки "Отдых/Leisure" можно получить в Департаменте туристических выставок ITE,тел.: (495) 935-73-50.





Статьи

15.09.2020 00:00

Итоги Международного туристического форума-выставки "Отдых Leisure 2020"

На прошлой неделе Международный туристический форум-выставку "Отдых Leisure 2020" посетили несколько тысяч человек, среди которых были и профессионалы туризма. Главная осенняя туристическая выставка России состоялась в 26 раз, но впервые она проходила в непривычных условиях: в условиях угрозы пандемии и на новой площадке — в Инновационном Центре "Сколково". Посетителей и участников выставки в течение трех дней ждала насыщенная деловая программа.

05.06.2012 12:40

На выставке ОТДЫХ/Leisure расскажут о шопинге в Дубае

Экспозиция Дубая в зале № 1 на выставке ОТДЫХ/Leisure, в этом году обещает быть чрезвычайно разнообразной и насыщенной. Гости крупнейшего туристического события в России этой осенью смогут пообщаться с представителями известной в Дубае гостиничной группы Rotana и узнать больше о новых сервисах пятизвездочных отелей этой сети.

03.07.2012 16:46

Cтратегический партнер выставки ОТДЫХ/Leisure "НТК Интурист" вышел на рынок Словении

Туроператор "НТК Интурист" с 1 июля вышел на рынок Словении и начал продажу туров по этому направлению.

08.06.2012 14:15

Северный колорит увидят посетители выставки ОТДЫХ/Leisure

Один из самых перспективных регионов России Ненецкий автономный округ, (НАО) который находится за Полярным кругом, представит свою объединенную экспозицию на туристической выставке Отдых/Leisure, котрая пройдет в Москве в сентябре.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}