Мутко поблагодарил главу Адыгеи за проведение гонки "Шелковый путь"

10.12.2012

На имя главы Республики Адыгея Аслана Тхакушинова пришло благодарственное письмо за подписью министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко с благодарностью за отличную организацию и  проведение с 7 по 12 июля на территории Адыгеи финального этапа международной гонки "Шелковый путь".

Отдельную благодарность Мутко попросил выразить премьер-министру РА Мурату Кумпилову, заместителю премьер-министра РА Алексею Петрусенко, руководителю администрации главы Республики Адыгея и кабинета министров РА Владиславу Федорову. Кроме того, он поблагодарил М. Хасанова и Ю. Джаримка, на которых легла основная ответственность по организации и проведению в республике этапа международной гонки, а также М. Тлинова, М. Тлехаса, Г. Чемсо, Р. Кортоева, Д. Щербанева, М. Каратабана, И. Калашаова, М. Хоретлеву, А. Протуренко, С. Волкову.

Гонка третий раз проходила через территорию республики, но в этом году впервые финишировала в Майкопе. На аэродроме Родниковский для участников был разбит бивуак, где прошло торжественное награждение, а также созданы условия для двухдневного отдыха и питания и проживания.





Статьи

28.09.2012 10:54

Губернатор Кубани посетит Академию футбольного клуба "Краснодар"

Сегодня, 28 сентября, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетит Академию футбольного клуба "Краснодар".

13.05.2014 13:34

В Краснодаре на 50 км увеличат протяженность велодорожек

Мэр Краснодара Владимир Евланов заявил, что город должен быть открыт для велодвижения.

Десять тысяч сочинцев бесплатно посетят тестовые соревнования

Тестовые соревнования на олимпийских объектах в Сочи смогут бесплатно посетить более 10 тысяч школьников, учителей, работников социальной сферы смогут. Об этом сообщил заместитель мэра курорта Александр Карандин.

31.07.2013 15:32

Губернатор объявил конкурс кричалок среди фанатов ФК "Кубань"

Губернатор Краснодарского края, президент футбольного клуба "Кубань" Александр Ткачев объявил творческий конкурс для фанатов команды.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}