Открыта продажа авиабилетов из Красноярска в Анапу и Сочи

08.02.2016

Авиакомпания Nordstar объявила о продаже билетов по маршрутам "Красноярск — Анапа" и "Красноярск — Сочи". Рейсы будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800,а пассажирам будут доступны билеты как в экономическом, так и в комфорт-классе обслуживания, сообщает пресс-служба компании.

Курорты Кубани традиционно пользуются повышенным спросом в летний период. В связи с этим регулярные рейсы из Красноярска будут выполняться три раза в неделю. В Сочи можно будет улететь в четверг, субботу или воскресенье, а рейс "Красноярск – Анапа" будет выполняться по пятницам, субботам и воскресеньям.

Улететь из Красноярска на юг России и вернуться можно будет до начала осени. Сезонные рейсы запланированы с 11 июня по 11 сентября 2016 года. 






Статьи

06.03.2015 09:05

Авиакомпания "Трансаэро" расширяет географию полетов в Сочи

Авиакомпания "Трансаэро" увеличивает количество российских городов, из которых будет выполнять в летнем сезоне-2015 прямые регулярные рейсы в Сочи.

06.07.2015 10:19

"Руслайн" начнет выполнять прямой рейс по маршруту Элиста - Сочи

С 9 июля авиаперевозчик "Руслайн" начнет выполнять прямой рейс по маршруту Элиста - Сочи. Новый рейс откроют по инициативе главы Калмыкии Алексея Орлова.

24.01.2017 11:37

Сочи и Челябинск свяжет авиасообщение

Международный аэропорт "Челябинск" совместно с авиакомпанией "Уральские авиалинии" приступит к выполнению сезонного рейса по маршруту Челябинск – Сочи – Минеральные Воды – Челябинск.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}