Гости курорта «Горки Город» смогут купить билеты на FORMULA 1 ГРАН-ПРИ России по специальной цене

24.02.2016

С 20 февраля стартует совместная акция "Спускайся с гор к Первомаю" от организаторов ГРАН-ПРИ России и всесезонного курорта "Горки Город". Каждый гость курорта, совершивший покупку ски-пасса в кассовом центре или отелях "Горки Город" в период с 20 февраля по 10 апреля 2016 года, получает право на 10-процентную скидку при покупке билета на третий российский этап Чемпионата мира FORMULA 1. Причем именно срок приобретения ски-пасса, а не его стоимость будет главным критерием для допуска к акции "Спускайся с гор к Первомаю".

Воспользоваться скидкой обладатели ски-пассов "Горки Город" смогут при входе на билетную страницу сайта tickets.sochiautodrom.ru, где и нужно ввести оригинальный промокод ски-пасса. Скидка распространяется на все категории билетов FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ 2016 за исключением билетов в зону свободного размещения. Также билеты продаются и в официальных кассах Сочи Автодрома. Уточнить информацию можно по телефону колл-центра "Сочи Автодром" 8 (800) 707-57-17 и на сайте sochiautodrom.ru.  






Статьи

17.03.2014 14:17

Сочи примет финалы "Ночной лиги" и "Золотой шайбы"

Финалы "Ночной лиги" и "Золотой шайбы" пройдут в Сочи. Об этом сообщил министр спорта России Виталий Мутко.

05.07.2013 11:16

В Тихорецке стартуют краевые соревнования по конкуру

Сегодня, 5 июля, в Тихорецке открываются краевые соревнования по конкуру. В них участвуют спортсмены младшей возрастной группы, а также юноши.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}