В портах "Кавказ" и "Крым" благоустроят накопительные площадки

11.06.2014

Специалисты приступили к работам по благоустройству накопительных площадок на Керченской переправе в портах "Кавказ" и "Крым".

По данным Единой транспортной дирекции, там в ближайшее время запустят зону питания для автолюбителей. Туристы смогут приобрести горячее питание и безалкогольные напитки. Также накопительные площадки будут оборудованы дополнительными кассами для продажи билетов владельцам легковых машин, ожидающих погрузки на паром.

Действующих касс было недостаточно для оптимального времени продажи билетов, поэтому было решено увеличить количество касс с 3 до 12 по обеим сторонам переправы. Благоустройство на накопительных площадках проводится для удобства владельцев машин и пассажиров. В случае заторов на переправе каждый гость или житель Крымасможет перекусить и быстро оплатить перевозку, сообщили в Единой транспортной дирекции.





Статьи

08.08.2014 10:41

На Керченской переправе вышло из строя судно "Николай Аксененко"

По данным оперативного дежурного, по состоянию Керченской переправы на 17:30 7 августа, в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают 2360 авто, в порту "Крым" – более 600 машин.

13.10.2014 10:53

Керченскую переправу реконструируют к лету 2015 года

На Керченской переправе к лету 2015 года планируют реконструировать существующие накопительные и перехватывающие площадки для транспорта.

11.08.2014 16:11

Автотуристы могут попасть в пробку на Керченской переправе, возвращаясь из Крыма

Автотуристов, которые сейчас отдыхают в Крыму, предупреждают о возможных проблемах при возвращении домой с полуострова. Им настоятельно рекомендуют покинуть Крым до того, как начнутся заторы на переправе.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}