Из пяти крупных городов России начали летать чартеры в Крым

04.06.2015

В летнем туристическом сезоне компания "НТК Интурист" запустила несколько чартерных цепочек в крымский аэропорт "Симферополь" из крупных российских городов. Теперь в воздушные ворота полуострова принимают рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Самары.

Полеты из Москвы, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга трижды в неделю будет выполнять авиакомпания "Трансаэро". Линии будут обслуживать борты Boeing-747, Boeing-767 и Boeing-737 соответственно. По понедельникам и пятницам из Северной столицы можно отправиться в Крым одним из двух предлагаемых рейсов. Из Самары и Казани дважды в неделю в Симферополь начнет летать лайнер Ту-204 авиакомпании Red Wings.

Перевозчики добавят дополнительные борта в пиковые даты – всего до 16 рейсов в неделю из всех регионов, пишет RATA-News. Всего компания "Интурист" планирует отправить в Крым 100 тысяч россиян.

Эксперты рынка прогнозируют вскоре появления новых чартерных программ в Крым и от других крупных российских туроператоров.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", авиакомпания "Уральские авиалинии" начнет летать из Волгограда в Симферополь.

Впервые открыто авиасообщение между Томском в Симферополем.

Авиабилеты на рейс Красноярск-Симферополь проданы до августа.





Статьи

07.11.2014 12:12

Сноубордисты и лыжники из Челябинска и Самары смогут улететь в Сочи

Авиакомпания Red Wings будут осуществлять во время зимнего горнолыжного сезона рейс по маршруту Челябинск-Сочи. Прямые полеты из Самары на этот же кубанский курорт запустит перевозчик "Оренбургские авиалинии".

26.05.2014 10:20

Лоукостер "Добролет" открыл рейсы в крымский Симферополь

Сегодня, 26 мая, авиакомпания "Добролет" ("дочка" "Аэрофлота") открывает продажи билетов на бюджетные рейсы почти на 30% ниже, чем на обычные.

27.05.2014 09:44

"ЮТэйр" откроет авиарейсы Тамбов-Сочи с середины июня

Авиаперевозчик "ЮТэйр" с 14 июня открывает рейсы по маршруту Тамбов - Сочи и Сочи - Тамбов.

30.06.2015 12:18

Авиакомпания Red Wings запустила субсидированные рейсы Воронеж-Симферополь

Авиаперевозчик Red Wings 29 июня выполнил первый рейс по маршруту Воронеж-Симферополь. Полет был осуществлен в рамках федеральной программы субсидирования.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}