На Кубани создадут Школу событийного туризма

27.07.2018

Проект для организаторов event-мероприятий планирует реализовать Событийная дирекция "Курортов Краснодарского края" совместно с Центром поддержки предпринимательства Краснодара. 

На презентации Событийной дирекции директор ГБУ Краснодарского края "Курорты Краснодарского края" А. Черный рассказал, что Школу событийного туризма планируется открыть осенью 2018 года в рамках методической поддержки для представителей туротрасли и event-индустрии региона.

Кроме того, Событийная дирекция уже формирует единый календарь наиболее интересных для туристов событий, проводимых на территории Краснодарского края. Он опубликован на портале проекта и в социальных сетях, и позволяет гостям и жителям Краснодарского края не только найти всю информацию о проходящих в регионе событиях, но и перейти на сайт организаторов мероприятия, посмотреть локацию события на карте.

Руководитель Событийной дирекции В. Головина отметила, что планируется продвигать события, проходящие в крае, в СМИ и Интернет, помогать в организации мероприятий, генерировать собственные идеи, а также отбирать наиболее интересные события на конкурсной основе, чтобы создать список наиболее интересных для гостей и жителей края мероприятий. Это будут ТОП 20-25 ежегодных крупных мероприятий, направленных на привлечение туристического потока.

Более подробную информацию можно узнать на страничках Событийной дирекции "Курортов Краснодарского края" в Instagram и Facebook, а также по телефону +7 (928) 272-81-42.





Статьи

02.04.2019 00:00

В горах Сочи пройдет вечеринка «Спасатели Галактики - 2»

В следующую субботу, 13 апреля, в аквапарке курорта ГТЦ "Газпром" организуют продолжение нашумевшей вечеринки "Спасатели Галактики. Пена бесконечности"!

30.08.2019 00:00

В Сочи Парке проведут Неделю знаний

С 1 по 8 сентября в Сочи Парке подготовлена интересная программа для школьников. По расписанию в Неделю знаний пройдут анимационные и иллюзионные шоу, представления в дельфинарии и совариуме, бум-парад, мастер-классы.

02.09.2019 00:00

Сочи Парк перешел на осенний режим работы

Со 2 сентября изменились тарифы на посещение и время работы первого тематического парка страны. При этом программа шоу и представлений в сентябре останется идентичной летней.

02.09.2019 00:00

Звёзды кино в Атамани!

7 сентября этнографическая станица "Атамань" распахнет свои ворота для гостей со всей России! В рамках фестиваля "Атамань гостеприимная" в этно-станице пройдут творческие встречи со знаменитыми российскими актерами театра и кино!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}