На фестивале "Extreme Крым" выступит Чичерина

24.06.2015

На ежегодном международном фестивале экстремальных видов спорта "Extreme Крым – 2015" выступит группа Чичерина. Он пройдет с 1 по 9 августа в поселке Оленевка на мысе Тарханкут.

Программа мероприятия включает соревнования и мастер-классы по парусному спорту, кайтсерфингу и виндсерфингу, дайвингу, Street Workout и паркуру, скейтбордингу и роллер-спорту, слеклайну, велоспорту, танцам, а также по многим другим дисциплинам. В этом году в рамках фестиваля состоятся финальные гонки на Кубок России – 2015 по кайтбордингу и открытый чемпионат Street Workout Crimea – 2015 с установлением рекордов Крыма.

Как отмечают организаторы, каждый день будет насыщен различными развлекательными событиями, игровыми и анимационными программами. Вечером на главной сцене будут разворачиваться яркие представления. Участников и гостей ждет шоу битмейкеров, захватывающий Fire Fest, фестиваль "КВН-Extreme" и многое другое.

Хедлайнерами концертной программы станут группы "Чичерина", "Пицца", а также Хамиль и Змей из группы "Каста". Порадуют всех пришедших и крымские DJ Vag и DJ Scream, сообщили в Федерации экстремальных видов спорта "Экстрим Крым", которая выступила организатором фестиваля.





Статьи

21.04.2014 11:54

Dead by April, Zebrahead и Vanilla Sky станут музыкальными первопроходцами KUBANA-2014

Впервые гости KUBANA-2014 услышат шведский металкор от Dead by April, американский панк-рок Zebrahead и итальянский поп-панк в лице Vanilla Sky.

04.10.2012 10:43

На фестивале «SurfYogaFest» в Сочи построят снежную горку

Второй фестиваль водного спорта и активного отдыха «SurfYogaFest’12» откроется в Сочи 6 октября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}