В Мостовском районе в третий раз пройдет фестиваль авторской песни

06.06.2014

В поселке Псебай (Мостовский район) уже третий год подряд проходит фестиваль авторской песни "Псебай - жемчужина Кубани". Мероприятие пройдет 14 июня на турбазе "Восход".

Фестиваль соберет бардов со всего Юга России. В прошлом году его посетили около 400 гостей, а на сцене выступили более 40 участников.

В этом году отборочный тур проводится 14 июня в 13:00, а гала-концерт начнется в 18:00, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.






Статьи

09.12.2015 17:19

Краснодарский фестиваль "Рождественские звездочки" объявил о старте online голосования

Традиционный фестиваль детского и юношеского творчества "Рождественские звездочки" объявил об открытии online голосования. Краснодарское ТО "Премьера" активно задействует детские творческие коллективы в своих мероприятиях и концертных программах в течение всего года, а в его конце дарит самым активным путевку на участие в рождественском гала-концерте 6 января, где юные звезды выступают на одной сцене с профессиональными артистами.

10.01.2014 14:18

Фестиваль бардовской песни в Армавире посвятят дню рождения Высоцкого

В Армавире 24 января стартует 17 фестиваль бардовской песни "Четыре четверти пути", посвященный дню рождения Владимира Высоцкого.

07.06.2013 11:48

Фестиваль "Морская капуста" будет длится в Лазаревском три месяца

В поселке Лазаревское Большого Сочи 20 июня на одном из пляжей откроется международный марафон "Sea jam-Морская капуста". Он будет проходить в формате нон-стоп три месяца.


Соседние населенные пункты
Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}