В межсезонье туристы смогут сэкономить на поездках в Адлер, Анапу и Новороссийск

11.08.2017

Билеты на десятки поездов, курсирующих из разных городов страны на курорты Краснодарского края и обратно, можно будет приобрести по специальному тарифу из расчета 1 рубль за 1 километр пути.

Пассажиры могут приобрести билеты по специальной цене в рамках акции "Бархатный сезон-2017" на проезд в купейных и плацкартных вагонах свыше 40 поездов при заблаговременной покупке. Специальные цены действуют с 1 октября по 16 декабря 2017 года.

К примеру, стоимость проезда в купейных вагонах скорого фирменного поезда Москва - Анапа составит чуть более 2300 рублей, скорого поезда Саратов - Адлер – почти 1500 рублей, пассажирского поезда Нижний Новгород - Новороссийск – около 2400 рублей. Кроме того, в рамках акции "Бархатный сезон-2017" пассажиры плацкартных вагонов смогут оформить билеты со скидкой 40%.

Добавим, что в межсезонье курорты Кубани способны принять дополнительно до 8 миллионов отдыхающих. Почти 190 здравниц региона предлагают лечение по самым различным направлениям: опорно-двигательного аппарата, гинекологии, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения и других. С декабря по март горноклиматические курорты Красной поляны и Лагонаки принимают любителей активных зимних видов отдыха. Туристы могут воспользоваться услугами средств размещения МостовскогоЛабинского, Отрадненского районов, предлагающих искупаться в термальных бассейнах, сообщает пресс-служба курортного ведомства Краснодарского края.





Статьи

13.04.2015 08:30

Летом начнет курсировать чартерный поезд из Москвы в Анапу

Во время летнего курортного сезона планируют запустить чартерный поезд из Москвы, который будут возить туристов в Анапу. Это будет первый в России полный турпакет на базе железнодорожной перевозки.

15.07.2017 11:27

В аэропорту Анапы открыт новый терминал

12 июля в международном аэропорту Анапа состоялось торжественное открытие нового терминала.

04.06.2013 08:54

Транспорт к курортам Краснодарского края станет доступнее для туристов

Тарифы на перевозки из дальних регионов России на курорты Краснодарского края будут снижены.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}