"Роза Хутор" запускает продажу собственных зимних пакетных туров

06.10.2015

Горный курорт "Роза Хутор", расположенный в Красной Поляне, приготовил для туристов из российских городов пакетные предложения. Они включают авиаперелет, трансфер, проживание в отеле и ски-пасс.

– У нас был опыт летнего сезона, когда был создан продукт, похожий на продукт туроператора, но только из Москвы. По итогам лета приняли решение, что в зимний сезон также будем создавать пакетные предложения, – рассказала директор по маркетингу и продажам курорта Ольга Филиппенкова журналистам в Екатеринбурге.

По ее словам, было выбрано несколько городов, у которых есть регулярное авиасообщение с Сочи. Предложение действует с 26 декабря по 24 апреля, перевозка будет организована авиакомпанией "Уральские авиалинии", сообщает ИА "Интерфакс".

Данные "пакеты" туристы смогут купить только в онлайн магазине "роза Хутор". Стоимость составит от 40 тыс. рублей за человека на неделю.

"Роза Хутор" включает восемь отелей, построенных к зимней Олимпиаде-2014. На курорте оборудованы 77 км горнолыжных трасс и 18 подъемников. Верхняя точка расположена на высоте 2509 м над уровнем моря, перепад высот составляет более 1,5 тыс. м.

Как писал портал "5туристов.ру", горный курорт "Роза Хутор" в сезоне 2015-2016 года сохранил цены на пользование подъемниками и лыжными трассами на прошлогоднем уровне.





Статьи

30.12.2014 11:47

На Красной Поляне туристы начали перепродавать ски-пассы за полцены

Туристы, отдыхающие на горнолыжных комплексах Красной Поляны, прокатившись несколько раз по склонам, перепродают ски-пассы новым лыжникам за половину новой стоимости электронных пропусков.

19.10.2015 07:37

Горнолыжный курорт "Газпром" продает ски-пассы со скидками до 27%

В горно-туристическом центре "Газпром" в Красной Поляне начались продажи абонементов на предстоящий горнолыжный сезон. С 15 октября в рамках действующего сейчас предложения раннего бронирования на официальном сайте курорта ски-пассы и абонементы можно приобрести со значительными скидками.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.