Гран-при фестиваля брейк-данса "Гольфстрим России" завоевали сочинские танцоры

15.04.2013

Гран-при фестивале брейк-данса "Гольфстрим России-2013", который завершился в Туапсинском районе, стала команда из Сочи Outstanding crew.

Сочинские танцоры оказались лучшими в номинации "Открытие России" в командном зачете. Также они победили в номинации "За лучшую драматургию в танце".

В течение трех дней десятки лучших танцоров из разных городов страны соревновались в мастерстве брейка. Жюри оценивало выступления участников по десятибалльной системе.

Они учитывали техника и артистичность исполнения номеров, профессионализм участников, гармоничность сочетания стилей и постановка шоу.

Конкурс проходил в два тура. В первом танцоры показывали пятиминутную "домашнюю заготовку", сообщает "ИТАР-ТАСС Кубань". В рамках второго конкурсанты под произвольную музыку исполняли верхний и нижний брейк-данс.






Статьи

11.04.2013 12:17

Всероссийский фестиваль брейк-данса "Гольфстрим России" стартовал в Туапсинском районе

Тринадцатый Всероссийский фестиваль брейк-данса "Гольфстрим России-2013" стартовал сегодня, 11 апреля в поселке Небуг (Тапсинский район).

28.03.2013 14:47

Сочинский фестиваль "ART весна – 2013" собрал 200 участников

На первый творческий марафон "ART весна – 2013" в Сочи съехались 200 участников из разных городов России.

26.11.2013 16:06

Финал фестиваля "Современный формат" пройдет в Краснодаре

Итоги краевого фестиваля танцев "Современный формат" подведут в Краснодаре 7 декабря.