Кубанские спортсменки взяли золото на Кубке мира по полиатлону

31.01.2013

Кубанские спортсмены завоевали в Беларуси на Кубке мира по полиатлону две золотые медали.

На престижные международные  соревнования по летнему полиатлону в закрытых помещениях в Могилев приехало 67 спортсменов из 21 страны.

Они выступали в восьми возрастных категориях, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. В двух из них победу одержали кубанские спортсменки. Юлия Хуснутдинова стала лучшей в возрастной группе 18-20 лет, а Людмила Егорова – среди спортсменок 24-39 лет.

24.09.2013 12:08

В Сочи состоится регата "Золотая Осень"

Завтра, 25 сентября, в Сочи состоится регата "Золотая Осень".

17.02.2017 15:13

SPIRIT SPORTEGO CUP откроет новый сезон Гол Лиги

Краснодарская Гол Лига открывает сезон - 2017 турниром SPIRIT SPORTEGO CUP. Соревнования по футболу 5х5 на открытом воздухе будут проводиться в двух возрастных дивизионах: U16 и U17+.

11.02.2013 10:18

В Краснодаре стартует чемпионат ЮФО по акробатике

Завтра, 12 февраля, в краснодарском "Баскет-Холле" стартует чемпионат ЮФО по акробатике.