В День защиты детей в Краснодаре прошли скачки

03.06.2013

На Краснодарском ипподроме1 июня прошли скачки, посвященные Дню защиты детей. Призовой фонд дня составил 597 тыс. рублей.

Вниманию зрителей были представлены девять скачек с участием лучших представителей чистокровной верховой породы лошадей.

В честь Дня защиты детей была организована специальная развлекательная программа с розыгрышем призов и подарков. На скачки пригласили детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Авис", а также кадетов Кубанского казачьего кадетского корпуса.

Для малышей подготовили игровую площадку с надувным батутом. Дети также могли прокатиться на лошадях. Кроме того, ребятню развлекали клоуны, аниматоры, мастера фэйс-арта и мимы, сообщает пресс-служба ипподрома.

Для самых маленьких зрителей приятным подарком стал сладкий стол, организованный совместно с Краснодарским отделением Сбербанка России.

Кроме того, по традиции прошел конкурс оригинальных дамских и детских шляпок.






Статьи

26.05.2015 17:13

На Краснодарском ипподроме разыграли 1 648 670 рублей

23 мая в 12 часов на Краснодарском ипподроме состоялись скачки! Это был один из самых насыщенных скаковых дней сезона 2015 года. Вниманию зрителей и специалистов было представлено 17 скачек с призовым фондом 1 648 670 рублей. День был словно калейдоскоп наполнен яркими победами.

13.06.2013 12:23

На Краснодарском ипподроме разыграют 380 тысяч рублей

На Краснодарском ипподроме 15 июня состоятся скачки с участием лучших представителей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород лошадей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}