ФК "Кубань" завершил выступление в розыгрыше Кубка России

01.11.2013

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" завершил выступление в текущем розыгрыше Кубка России.

На стадии 1/16 финала "желто-зеленые" уступили на выезде рязанской "Звезде". Основное и дополнительное время матча завершились вничью – 2:2. По итогам первого тайма хозяева поля имели преимущество в один мяч благодаря голу форварда Егора Ларионова.

Во второй половине встречи представители Краснодара сначала сравняли счет после точного удара Лоренцо Мельгарехо, а затем вышли вперед благодаря реализованному Арсеном Хубуловым пенальти. Полузащитник "Звезды" Артем Сиваев забил с ответный гол в ворота соперника с 11 метровой отметки за пять минут до истечения основного времени поединка.

Победитель матча определился в серии послематчевых пенальти. Футболисты "Звезды" забили четыре мяча из пяти, тогда как у "Кубани" Максим Жавнерчик и Гонсало Буэно не сумели переиграть голкипера хозяев.

В 1/8 финала "Звезда" встретится на выезде 17 ноября с ФК "Краснодар".

27.05.2013 09:25

Краснодарский ФК "Кубань" пробился в Лигу Европы

Вчера, 26 мая, в Краснодаре прошел заключительный матч футбольного сезона 2012/13. Футбольный клуб "Кубань" принимал на домашнем газоне махачкалинский "Анжи".

17.07.2013 09:55

ФК "Краснодар" примет дома "Зенит"

Сегодня, 17 июля, футбольный клуб "Краснодар" стартует в новом сезоне чемпионата России домашним матчем против "Зенита" (Санкт-Петербург).

04.08.2014 11:53

Футболисты "Кубани" начали сезон с победы в российской премьер-лиге

В первом туре чемпионата России сезона-2014/15 краснодарский футбольный клуб "Кубань" переиграл дома дебютанта премьер-лиги "Уфу".

04.12.2014 09:37

"Кубань" и "Краснодар" сыграли дома вничью

В Краснодаре на стадионе "Кубань" в рамках 16 тура Премьер-лиги России завершилась первая в нынешнем сезоне встреча двух местных футбольных клубов – "Кубань" и "Краснодар". Итог встречи – 1:1.