На участке автотрассы Джубга - Сочи организован объезд для транспорта

02.09.2015

На участке автотрассы Джубга - Сочи из-за ремонта моста через реку Джубга организован объезд для транспорта. Такое решение приняли в администрации Туапсинского района, чтобы избежать пробок.

На шестом километре дороги организовано реверсивное движение. Для того чтобы избежать транспортных заторов с 1 сентября организован объезд данного участка дороги для легковых авто через поселок Джубга по улице Советской.

Остальной транспорта должен следовать через Туапсе по автодороге Туапсе – Майкоп, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как писал ранее портал 5туристов.ру, с 1 сентября 2015 года на четырех участках автодороги между Джубгой и Сочи введен режим реверсивного движения. Он действует там, где ведется реконструкция мостов.





Статьи

10.04.2014 09:38

В Краснодаре до конца июля ограничат движение по улице Володи Головатого

В Краснодаре с 20 апреля ограничат движение транспорта по улице имени Володи Головатого. Временные неудобства связаны с работами по перекладке газопровода.

13.03.2014 09:30

В Краснодаре осенью начнут строительство транспортного кольца на Старокубанской

Этой осенью в Краснодаре начнут строительство трехуровневой дорожной развязки на улице Старокубанской.

28.03.2014 09:46

Трехуровневую транспортную развязку у Джубги сдадут в конце 2014 года

Трехуровневую транспортную развязку вблизи Джубги (Туапсинский район) планируют ввести в эксплуатацию к концу 2014 года.

20.07.2015 10:50

На Тамани ограничат движение транспорта на автодороге Вышестеблиевская - Сенной

В связи с реконструкцией железнодорожного переезда на автодороге станица Вышестеблиевская - поселок Сенной (Темрюкский район) с 23 июля будет перекрыто движение транспорта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}