В Ялте стартовал форум "Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому"

20.01.2015

Сегодня, 20 января, в Ялте открылся туристский бизнес-форум "Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому".

Краснодарский край представляет делегация регионального министерства курортов и туризма во главе с первым заместителем министра Олегом Шутовым.

Планируется, что сегодня, в первый день работы форума, участники проведут пленарное заседание, в рамках которого подведут итоги сезона 2014 Крыма, обсудят перспективы развития внутреннего и въездного туризма в России и перспективы создания совместных туристских проектов на юге страны.

Также сегодня открылась межрегиональная туристская выставка, в рамках которой работает экспозиция курортов Краснодарского края, сообщает пресс-служба ведомства.





Статьи

17.11.2016 15:08

Профессионалы туриндустрии вновь соберутся в Сочи

Через несколько дней в солнечном Сочи стартует знаковое деловое событие отрасли — международный туристский форум SIFT! Форум пройдет под эгидой администрации Сочи и станет на 100% специализированным профессиональным мероприятием формата В2В.

31.07.2015 09:24

Крупные туроператоры "уронили" цены на отдых в Сочи и Крыму

Приход крупных туроператоров на внутренние направления привел нынешним летом к обвалу цен на отдых в Сочи и Крыму. Это спровоцировало двукратный рост продаж организованных туров по России. Такую информацию сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина со ссылкой на туроператоров.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}