Первая Спартакиада работников компании "Роспечать" пройдет в Краснодарском крае

23.10.2008

20 ноября исполняется 90 лет компании ОАО "Роспечать". Во всех филиалах компании пройдут праздничные мероприятия. 25 октября в Краснодарском крае состоится Первая Спартакиада работников ОАО «Роспечать», приуроченная к юбилейной дате.

Девиз спортивного мероприятия: "Хороший спортсмен - хороший работник". К участию в спартакиаде приглашаются работники компании «Роспечать» и члены их семей.

Открытие спартакиады состоится 25 октября в 11:30 в районе станицы Крепостная (Северский район), на базе пионерского лагеря "Сосновая роща".

В программе спартакиады различные конкурсы, эстафеты, проведение кулинарных состязаний. Победители конкурсов и эстафет, а так же самые активные участники спартакиады получат памятные призы и подарки

Спортивный праздник положит начало доброй традиции – ежегодному проведению спартакиад компании ОАО «Роспечать».

О компании:
Компания «Роспечать» работает на рынке распространения печатной продукции России с 1918 года.

На сегодняшний день Агентством «Роспечать» сформирована крупнейшая в РФ региональная сеть розничного распространения периодики. Сеть насчитывает порядка 4000 торговых точек в 19 регионах страны, таких как республика Татарстан, Краснодарский и Ставропольский край, Брянская, Владимирская, Иркутская, Калужская, Московская, Нижегородская, Ростовская, Рязанская, Самарская и Тульская области, городах - Воронеж, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Пенза, Санкт-Петербург.

Агентство «Роспечать» неоднократно становилось лауреатом конкурса АРПП «Лидер подписки» и других профессиональных премий. Более 12,5 тысяч квалифицированных сотрудников обеспечивают оперативную, бесперебойную и качественную работу Агентства «Роспечать».





Статьи

25.06.2013 10:52

Под Краснодаром пройдет штурманское ралли

В поселке Яблоновском (Адыгея) 29 июня стартует "Штурманское ралли "Volkswagen 2013. На крыльях ночи". Это автомобильный ралли-квест с азартными, логическими, спортивными и экстремальными заданиями.

01.11.2008 11:36

Компания "Роспечать" встречает юбилей спортивными рекордами

25 октября пионеры распространения прессы в России – компания "Роспечать" – открыла корпоративной спартакиадой серию праздничных мероприятий, посвященных 90-летию компании.

17.02.2017 15:13

SPIRIT SPORTEGO CUP откроет новый сезон Гол Лиги

Краснодарская Гол Лига открывает сезон - 2017 турниром SPIRIT SPORTEGO CUP. Соревнования по футболу 5х5 на открытом воздухе будут проводиться в двух возрастных дивизионах: U16 и U17+.

22.03.2013 15:00

Чемпионат по большому футболу среди вузов и сузов открылся в Краснодаре

Сегодня, 22 марта, в Краснодаре стартовал чемпионат по большому футболу среди команд высших и средних учебных заведений города.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}