Компания "Роспечать" встречает юбилей спортивными рекордами

01.11.2008

25 октября пионеры распространения прессы в России – компания "Роспечать" – открыла корпоративной спартакиадой серию праздничных мероприятий, посвященных 90-летию компании.

Спортивные соревнования проходили в живописных окрестностях станицы Крепостная Северского района, на базе пионерского лагеря "Сосновая роща".

Как сообщается в пресс-релизе компании "Роспечать", спартакиада открылась торжественным приветствием Генерального директора ОАО "Роспечать" Краснодарского края и торжественным поднятием флага, изготовленного специально к юбилею компании.

Командам предстояло несколько этапов испытаний. Первым стало задание изготовить из подручных материалов флаги, эмблемы и придумать гимны для своих команд. Лучший гимн получился у сотрудников технических служб. С юмором подошли сотрудники к конкурсу инсценировки сказки – здесь первенствовала команда директоров филиалов компании. Следующее испытание – стрельба из рогаток – выявило самых метких сотрудников. В финале участники состязались в подвижных играх – футболе, волейболе и теннисе. Оказалось, что финансисты и бухгалтера "Роспечати" отлично играют в волейбол, а техническая служба – в футбол. Лучшим капитаном команды стал заместитель финансового директора компании – помог управленческий опыт.

"Мы планируем проводить спартакиады работников компании ежегодно, – говорит Николай Черкашин, генеральный директор ОАО "Роспечать" Краснодарского края, – Многолетний опыт работы с людьми показал, что работники, активно проявляющие себя в спортивной жизни компании, проявляют такое же упорство и стремление к победе и в работе".

Участникам первой спартакиады вручили памятные призы и подарки. А победителем единогласно объявлена вся большая, дружная, активная и веселая команда работников компании "Роспечать".





Статьи

23.10.2008 10:27

Первая Спартакиада работников компании "Роспечать" пройдет в Краснодарском крае

20 ноября исполняется 90 лет компании ОАО "Роспечать". Во всех филиалах компании пройдут праздничные мероприятия. 25 октября в Краснодарском крае состоится Первая Спартакиада работников ОАО «Роспечать», приуроченная к юбилейной дате.

25.06.2013 10:52

Под Краснодаром пройдет штурманское ралли

В поселке Яблоновском (Адыгея) 29 июня стартует "Штурманское ралли "Volkswagen 2013. На крыльях ночи". Это автомобильный ралли-квест с азартными, логическими, спортивными и экстремальными заданиями.

22.03.2013 15:00

Чемпионат по большому футболу среди вузов и сузов открылся в Краснодаре

Сегодня, 22 марта, в Краснодаре стартовал чемпионат по большому футболу среди команд высших и средних учебных заведений города.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}