Две медали на турнире по фристайлу в США завоевал сочинец Тимофей Сливец

26.12.2011

Сочинец Тимофей Сливец выиграл  "золото" и "серебро"  на турнире по фристайлу  в США.

Два этапа по лыжной акробатике Кубка NorAm состоялись 22-23 декабря.

На первом этапе россиянин стал победителем, набрав по сумме двух прыжков 184,55 балла. Второе место занял американский спортсмен Скотти Барк, уступивший Сливцу 1,7 балла.

На втором этапе сочинский лыжник-акробат стал серебряным призером (114,93 балла). Победу одержал Дилан Фергюсон из США (121,94). На третью ступень пьедестала поднялся также американец Мак Бохоннон (85,55).

Кроме России и США свои команды на турнир NorAm выставили также Австралия и Великобритания.

Тимофей Сливец раньше выступал за Белоруссию, но летом 2011 года он получил российский паспорт, а следом и разрешение Международной федерации лыжного спорта защищать цвета России, сообщает пресс-служба департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края.

22.05.2019 00:00

Санаторий "Полтава-Крым" проведет "Желтый батискаф-2019"

Фестиваль пляжных активностей состоится 25 мая на прибрежной зоне санатория в г. Саки. Организаторы приготовили развернутую на целый день программу, ориентированную на участников любых возрастов и спортивной подготовки.

23.07.2014 15:06