В Краснодаре кубанцы завоевали девять медалей на чемпионате по смешанным единоборствам

19.12.2012

Кубанские спортсмены завоевали девять медалей на чемпионате юга России по смешанным единоборствам, завершившемся в Краснодаре.

Турнир прошел в молодежном центре города. Краснодарский край на соревнованиях представляли команды из Анапы, Новороссийска, Сочи и Краснодара

В весовой категории 57 кг золото завоевал краснодарец Аскер Барагунов.

Его земляк Шамиль Султанов стал вторым, а  Владимир Узунян из Сочи  – третьим в весовой категории 62 кг.

В весовой категории 66 кг победу праздновал Ахмед Балкизов. Он опередил Анзора Шнахова (Майкоп) и Аскера Хавинова (Краснодар), которые взяли серебро и бронзу соответственно. Представители кубанской столицы Заур Каиров (71 кг) и Александр Скачков (93 кг) стали третьими в своих дисциплинах.

Краснодарец Шамиль Баширов стал лучшим в категории 84 кг. Еще один представитель города Артур Ахмедов (77 кг) выиграл серебро, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

05.09.2013 15:45

В Краснодаре пройдет отборочный этап на Чемпионат мира по BMX

С 12 по 15 сентября в Краснодаре состоится главное вело-фристайл событие России – XSA Backyard Jam.

09.07.2013 10:50

Краснодарцев приглашают на турнир по пляжному волейболу

Второй двухдневный турнир по пляжному волейболу на Кубок ВК "Динамо-Краснодар" состоится в краевом центре 17 августа.

10.06.2013 16:53

Кубанские юниоры завоевали четыре медали на соревнованиях в Тверской области

В Тверской области завершились соревнования по конкуру среди юношей. По итогам соревнований наездники из Краснодарского края завоевали четыре медали.

06.11.2013 12:18

В Краснодаре завершились всероссийские соревнования по спортивной акробатике

В Краснодаре завершились шестые Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти заслуженного тренера СССР Г.К. Казаджиева. Представители Краснодарского края завоевали на соревнованиях 30 медалей, из них 11 – золотые.